Joe Satriani vs Stive Vai

Кто круче Vai или Satriani

  • Satriani

    Голосів: 10 20.8%
  • Vai

    Голосів: 11 22.9%
  • А что это ваще за чудилы???

    Голосів: 9 18.8%
  • хз,мне рэп не прёт.

    Голосів: 18 37.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48

TaboriT

Member
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

Группа - это не бригада наемных музыкантов. Группа - это коллектив, сплоченный и сиграный на протяжении многих лет. Как целый живой организм наверное.
Полностью согласен в этом плане с Кактусом. Группа как минисоциум единомышленников идет к прогрессу, "одна голова хорошо, а три/четыре/пять лучше". Идет же эволюция, эксперимент, движение... да и нет людей с полностью одинаковыми музыкальными взглядами, каждый вносит свою часть, своеобразную и не похожею... эээ... что-то свое... нет одинаковых хромосом )))))
А по теме... нравится Петруччи, етсь хорошие композиции Сатриани и Вая... но... на долго такой музыки не хватает. Уж не знаю почему.. может , действителльно больше спорта там чем души... сложно сказть.
 

TaboriT

Member
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

Петручам, Ваям и лысым "Ваташива Джо Сатрияни дес ка" в общем и целом глубоко пох*й на мнение Сумского гов.... эээ сыгранных, сплоченых коллективов :)
.....
Хе хе... аминь!
Да никто в целом не скидывает этих заслуженных деятелей культуру с их великого престола. "Они мегокруты!"(с) ;)))) Разве тут можно спорить?
Просто... слушать постоянно одни соляки это для высших эстетов.
Да и гитаристы вышеперечисленные всеже играют в большинстве своем с любиммыи собутыльниками )). Уж не знаю каким были б Фо хум зе белл толлс и Мастер оф паппитс, если бы не было Клиффа Бартона.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Joe Satriani vs Stive Vai

Качаю G3: Satriani, Vai, ... Fripp.
CD + некий DVD-rip. Ознакомлен с аналогичными проектами за участием Джонсона, Мальмстина, Петруччи. По сравнению с Ваем все экспрессивно тускловаты. Дедуля Фрипп придет скромно посидеть в уголочке:mrgreen:
:(
CD разочаровал - там почти нет Фриппа. Никаких сольных треков - только скромные партии в рамках джем-композиций...:?
наверное просто свем понятно, что Фрипп давно всех порвал ;)
 
Зверху