Скромность...

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Что такое скромность? Какого человека можно назвать скромным? Считаете ли вы себя скромным? Плюсы и минусы скромности?

П.с. Извиняюсь за возможную тавтологию.
 

_girlFriend

_замужем_
скромность красит человека!
у меня она есть, и она во мне многим нравиться, но только по началу...а потом проходит ;)
 

Витка

<b>Кусяяяя
Раньше могла сказать,что я скромная..но сейчас не :) хотя иногда бывает...
Красит ли она?? когда как... если например девушка не может достойно ответить тому, кто ее обижает или кричит на нее, из-за того что она скромная, нафиг такая скромность нужна?! а если она с парнем ведет себя скромно, не орет, не курит, не матерится - тогда да, это правильно.
 

_girlFriend

_замужем_
Раньше могла сказать,что я скромная..но сейчас не :) хотя иногда бывает...
Красит ли она?? когда как... если например девушка не может достойно ответить тому, кто ее обижает или кричит на нее, из-за того что она скромная, нафиг такая скромность нужна?! а если она с парнем ведет себя скромно, не орет, не курит, не матерится - тогда да, это правильно.
тут не о беспомощности речь идет... если б мне кто-то сказал такое, что меня обидело б , то без драки не обошлось бы ;)
 
скромность это то от чего я не умру :)
все имеет свое место если брать в ообщем )
охарактерезовать себя скромным немогу Это привелегия тех кто меня знает :)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Скромность - противоположность наглости и не нужно путать ее с застенчивостью.Она всегда украшала и украшает,оссобенно девушек,тем более в наше время,когда это качество встречается так редко.

П.С. Скромный человек никогда не скажет про себя,что он скромный.;)
 

КоррицА

Иноземная пряность
Да. И это мешает частенько. Наглые люди иногда называют скромность "интеллигентной мягкотелостью". Скромные люди, как правило, добиваются меньшего в жизни, чем пробивные. А жаль.
 

Troublemaker

Баста карапузики
Скромность красит человека. В серенький цвет:sml:
 
Зверху