Я не хочу жити на смітнику!!!

Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Молодцы!Главное чтобы это шло от сердца а не для рейтинга организации)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Я б с удовольствием поучаствовала так у меня по суботам учеба.:(:(А когда в следуйщий раз пойдете?
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Все кто участвуют в этой акции просто придурки. Вы же сами своими действиями создаете ситуацию при которой вы становитесь заложниками данного мероприятия. Работа должна оплачиватся. Только в нашей стране находятся умолишенные которые бесплатно собирают мусор вместо муниципалитета. Может вы еще улицы будете убирать, и мелком бордюры красить. Вперед!

Такими шага вы будете собирать мусор пожизненно!
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Давайте лучше заставим Минаева или самого метлу взять в руки, или наладить работу комунальных служб. Путём митингов
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Все кто участвуют в этой акции просто придурки. Вы же сами своими действиями создаете ситуацию при которой вы становитесь заложниками данного мероприятия. Работа должна оплачиватся. Только в нашей стране находятся умолишенные которые бесплатно собирают мусор вместо муниципалитета. Может вы еще улицы будете убирать, и мелком бордюры красить. Вперед!

Такими шага вы будете собирать мусор пожизненно!
да... лучше нахаляву посорить а потом пообсырать тех, кто за вами , извините, дерьмо убирает
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

19 апреля Приватбанк устроил всеукраинский субботник. В нашем городе уборка происходила в парке им. Кожедуба. Были приглашены как работники банка, так и клиенты, члены их семей.
 

Вкладення

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

В результате было собрано несколько машин мусора.
 

Вкладення

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

По завершению мероприятия не обошлось и без каши.
 

Вкладення

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

В результате имеем чистый парк и моральное удовлетворение от совершения полезного дела и последующего отдыха.
 

Вкладення

Зверху