Верка Сердючка на Евровидении

Может ли Верка Сердючка представлять Украину на Евровидении?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Статус
Закрита.

Snitch

New Member
Так все таки Данилко едет?
А то я не следил за событиями.
???????????????????????????????
Данилко едет
Скажите какого числа евровидение?
10 мая - полуфинал
12 мая - финал

(Сердючка будет выступать сразу в финале)
не слышали, а ну дайте послушать че там.. опять ураинский деревенский габбер?
[ED2K]ed2k://|file|221-verka_serduchka-dancing_lasha_tumbai_ukraine.mp3|4962401|933F3433E931846ED12B29B16FFB1001|/[/ED2K]
 

Каэль

comenzar del cero
Отличная песня! Заводная, не стилизованная под "них", живая, самобытная. Заочно прошу прощения у Данилко, что раньше была скептически настроена. Он победит! :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Конченная песня. Как и сама верка.
Будучи под водкой можна попрыгать под "гоп-гоп чыда гоп" или "читу дрыту" где-то на свадьбе, но это же...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Верка Сердючка на Евровидении

Верка Сердючка любит Европу в позе 69

Верка Сердючка любит Европу в позе 69
"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"



Украина + Европа = 69

Такого Европа еще не видела. Наша Верка Сердючка, своей непосредственностью покоряет европейцев с полуоборота. Вчера состоялась первая репетиция украинской участницы и соответственно первая пресс-конференция. Технический персонал Hartwall Areena (именно так называется ледовый дворец, где пройдет конкурс) был в восторге от Сердючкиного «Танцена». С первых аккордов песни-считалочки “Dancing” ее окрестили настоящим хитом, под который затанцует вся Европа. После репетиции Верка Сердючка с мамой отправились на пресс-конференцию. Хостесы в пресс-центре признались, что такого ажиотажа еще не было. Журналисты жаждали познакомиться с украинской Золушкой и ее мамой. Как только Вера появилась в президиуме, ее окружили журналисты, признающиеся ей в любви и жаждущие получить звездный поцелуй. Некоторым повезло вдвойне, потому что кроме самой Сердючки, нескольких журналистов одарила своими поцелуями и мама украинской Золушки. Перед Европейскими журналистами Сердючка предстала в своей знаменитой шляпе со звездой. Также вместе с мамой они надели свою рабочую спортивную форму и футболки с надписью «Украина + Европа = 69». Сердючка сразу же призналась, что в школе училась плохо, поэтому английский не знает. Роль переводчика взял на себя ДиДжей Паша. Популярный украинских шоу-мен состоит в официальной делегации Звезды. «Привет, я Верка Сердючка, а это моя мама!», - кричала Сердючка с президиума. «Я не знаю, кто мой папа, но хочу передать привет Элтону Джону, может быть он меня усыновит», - шутила Звезда. После пресс-конференции Сердючка с мамой удалилась в гостиницу, чтобы приготовиться к вечеринке, посвященной открытию "Евровидения". Как только Сердючка ступила на порог Евро-клуба (именно там проходила вечеринка), ее окружили журналисты и гости, которым она не смогла уделить достаточно внимания на пресс-конференции. Из-за огромного ажиотажа Звезда даже не смогла выпить бокал шампанского. Зато успела перекинуться несколькими словечками с белорусским участником Дмитрием Колдуном и его протеже Филиппом Киркоровым, а также признаться всем европейским странам в любви. Между прочим, в тот вечер, Верка Сердючка познакомилась с датским участником DQ, которого называют главным конкурентом нашей Сердючки. Звезды сделали несколько фото на память и пожелали друг другу удачи. Сегодня День будет не мене насыщенным. Репетиция, еще одна пресс-конференция и две вечеринки. Ждите подробностей и будьте в курсе всех событий вместе с торговой маркой “Kalganoff”!



Комментарии Андрея Данилко (7.05.07)

Как Вам Хельсинки?

Город очень похож на Данию, на Прибалтику. Такое впечатление, что мы уже здесь были. Очень доброжелательно к нам все относятся. Начиная от охранников, звукорежиссеров… все очень доброжелательны!

Что можете сказать о других участниках.

Я еще никого не видел толком, только немного немцев. Я это делаю не специально. Просто не успеваю. Вот сегодня наконец-то увидел датчанина, с которым меня сравнивают. Это как «Три сестры» . Жанр травести присутствует в Швеции, Дании ну, и мы попадаем по-любому. Все смеются и понимают, что это стеб, прикол.

Ваши впечатдения от первой пресс-конференции.

Было бы очень хорошо, если бы было знание языка. Но они интуитивно все понимают. Им нравится. Они абсолютно понимают, кто такая Сердючка, ее мама. Шутка с усыновлением прошла на ура, ведь это сейчас модно. Вообще назвать это пресс-конференцией изначально не правильно. Это можно сравнить с пионерским лагерем, точнее первым днем в пионерском лагере. Ты никого не знаешь, приходишь, знакомишься.

Познакомится ли с публикой сам Андрей Данилко?

Но, мы пока думаем, представлять Данилко или нет. Мы раздаем свои буклеты журналистам, и они понимают, кто стоит за Сердючкой. Факт, что существует целый театр Данилко, их очень удивляет и приводит в восторг.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
раньше за "такое" могли посадить, а сейчас "это" едет на Евровидиние от Украины =))
п.с. даже не знаю... с одной стороны да - это прикольно, такое чудо будет выступать... ведь таких кадров ещё не было. а с другой стороны - как-то за Украину страшновато, могут просто не понять этого =)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Украина в Финляднии выступит с юмористическим номером:) а вдруг юмор оценят? :) "Дикі танці" в свое время оценили, хотя тоже многим ненравилось то что Руслана будет представлять Украину)
 

Vladly

Инженер
Сегодня был показан ролик подготовки к конкурсу (репетиция). После выступления Сердючки пол-зала мурлыкало мотив песни. Так что есть надежда что этот бред оценят.
 

КоррицА

Иноземная пряность
Искренне болею за Сердючку. Это не клоун, не позор нации, а яркий, запоминающийся образ. Верку можно любить, или презирать, но не заметить, или не оценить ( как многих однообразных певцов и певиц на нашей сцене ) невозможно. Вычитала в теме мнение, что Сердючка представляет не нацию, а чьи-то деньги. Ребята, а вы видели, чтобы кто-то что-то делал бесплатно??? И, скорее всего, Евровидение для Данилко очередной шаг по карьерной лестнице. Как бы не испортилось Евровидение за последнее время, но выступать там по-прежнему престижно.
 
Статус
Закрита.
Зверху