Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Sergey777

New Member
Не понятно только почему здесь зациклены на рутрекере. Он уже давно не является лучшим торрентом в рунете. Много постов закрыто правообладателем. Раньше было намного больше информации.
 

-Diablo-

Diablo
та че вы грузитесь.
у меня инет 2мб/50грн, и отлично скачивались проги типа инвентора, автокада, матлаба и т.д, которых к стати на соларе и не было(в смысле нужных мне версий)
скачивались в основном с торрента (не обязательно с рутрекера), с помощью программы HAL
 

A-alex

Member
Не понятно только почему здесь зациклены на рутрекере. Он уже давно не является лучшим торрентом в рунете. Много постов закрыто правообладателем. Раньше было намного больше информации.
Там саме больше народу сидит,потому и щимят его,може лучшим и не является но по количеству юзеров на 1 месте
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
повторюсь: я солар использовала как информационный ресурс - посмотреть, что новенького, почитать описание, комментарии. Практически всё качаю из интернета. Меня-то устраивает. Но есть одно "НО" - мои родители понятия не имеют, что такое торрент, ретрекер, рунет, регистрация и т.д. Привыкли пользоваться соларом, т.к. была для них некая простота. А объяснять им все прелести - нервов не хватит.
Сидят теперь ноют.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
полностью согласен!!!!! и если его не вернут уйдут те кто как раз и не требовал уж сильных условий от воли только чтоб фильм музычка всё вовремя и всё время что нить новенькое. а если ещё и не диси а шара. чтоб одним нажатием мышки.
а те кто замарачивается и спокойно жить не может уже давно натёрли лыжи.
если воля и дальше не выявит своих мотивационных целей. ей жопа - это я как менеджер вам говорю
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
без коментариев!
если не видят разницы между внутрисетевом ресурсе и интернет
по аватаре видно что из себя представляет сверхгениальное ...))) не хочу человек писать для такого гения это будет оскорбление..
 

Cergey...

Well-Known Member
В ДС тоже есть поиск. Можно пользоваться и без солара.
Хотя Солар лучше даже тем что там хоть както фильтруется информационный мусор.
Пробежался глянул что новенького,и по своим делам. Иногда часа три колупаешся в поисковике по работе,а тут еще рутрекером голову забивать. Когда то пользовался торрентом,но ДС проще и удобнее. Щелкнул мышей и всего делов.
Что то долго Солар в отключке.
 
Зверху