Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення
Не знаю начитался тут о рутрекерах и попробовал скачать с рутрекер.ру дискографию metallica lossles.Несколько дней пробовал и ничего не получилось-или не качает или сбрасывает через20секунд.На ДС никогда такого не было,имея роутер все прекрасно скачивается и ничего не прописывал.В чем может быть дело?
Значит "прописал" тот, кто устанавливал роутер. Или вы прописали и забыли.
Как минимум включи упнп в роутере и торрент-клиенте, тогда со скачиванием/отдачей проблем не возникнет
 

A-alex

Member
ЧТО??!! Скорость интернета до 100 Мбит/с уже давно доступна всем желающим клиентам "Воли" (и не только). В чем проблема купить данный пакет и качать все с торрентов?
Зачем нужен 100Мбит\сек за 120 грн,для того чтобы,скачать пару фильмов в день,почитать прессу,поиграть в контру на серваках?
Большинству хватало сетки,и мин.скорости для выхода в инет.
 

A-alex

Member
A-alexа купить их можно один раз не попив БЫДЛОпива или недельку не покурив. Зы, у триолана 100 мегабит = 100 гривнам.
Ну кто на шо выкидает деньги,и как ими распоряжатся ето личное дело каждого человека,а инет 100 Мбит за 120грн, я думаю нужен людям для работы,или уже таким фанатикам,что для них скорость инета прежде всего,а тем кто вообще комп включает раз в 3 дня чтобы фильмов скачать,музыку и.т.д зачем им нужно платить за скоростной инет,чтобы раз в два дня скачивать?Я бы на месте воли,чтобы все были довольны поставил бы 1Мбит за 25грн,чтобы уже всем догодить :)
 
Останнє редагування:

Bug

New Member
95% не знают об и не умеют пользоваться архиваторами.
а о каких там уже рутрекэрах
:facepalm:
 

A-alex

Member
95% юзеров не знают об и не умеют пользоваться архиваторами.
а о каких там уже рутрекэрах
:facepalm:
Ну про 95% ето уже перебор...В сети трекер раньше был очень длительное время


Там слева FAQ как пользоватся,что с чем есть и т.д.
 
Зверху