Посоветуйте ревизору!

Jack_Sparrow

Врач
был вчера в Нью йорк пицце (еду которого я люблю в принципе что бы там не говорили)-но пиццу готовили 27 минут (специально засек время) вместо анонсированных-15 минут. Еще и девочка на кассе лицо кирпичом сделала когда не весь заказ принесли
 

just_name

Active Member
был вчера в Нью йорк пицце (еду которого я люблю в принципе что бы там не говорили)-но пиццу готовили 27 минут (специально засек время) вместо анонсированных-15 минут. Еще и девочка на кассе лицо кирпичом сделала когда не весь заказ принесли
Там с обслуживанием как повезет.
Например, недавно заказывал пиццу в том НЮ, что на терезова. Принесли вместо обычной - тонкую.
Спрашиваю у бармена - что за ерунда? Ответ был гениален: "Вы должны были уточнить, откуда я знаю, что там есть на кухне."

Я выпал в осадок.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Jack_Sparrow, скорее всего время приготовления очень сильно зависит от длины очереди, и соответственно количества заказов. А очереди там по вечерам немаленькие, что имхо, является единственным существенным недостатком заведения.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
очереди там по вечерам немаленькие, что имхо, является единственным существенным недостатком заведения.
Еще существенными недостатками является душнота в ньюйорк-пицце на Петропавловской а также то что пицца самая галимая в городе.

А так все ок)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Glucker, ну кое в чем товарищ krafs все-таки бывает прав:
Но это, имхо, у каждого свои вкусы.
 

just_name

Active Member
Glucker, ну кое в чем товарищ krafs все-таки бывает прав:
Но это, имхо, у каждого свои вкусы.
Этот пост товарища крафса называется пустозвонством. Был задан конкретный вопрос. Ответа на который, так и не последовало.

Если командировочный приезжает в город, ему надо сперва жениться и купить квартиру?

Товарищ крафс считает все заведения плохими, а детям рекомендует лимонад. Это то газирование пойло, где из натуральных продуктов аж никаких? А все сплошь красители, ароматизаторы.
 

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, хм... Эти заведения явно не заполнены одними командированными. Да и количество гостиниц явно меньше количества кафешек. Где же они тогда живут? :)
 

just_name

Active Member
Не придирайтесь. Я привел пример.
Факт остается фактом. На вопрос ответ дан не был.
 

Vitaly

Member
Вчера ехал в маршрутке с девочкой с Чай Кофа ( которая не любит дисерты) :) спереди мужик сидел) стал палить её, спрашивать на всю маршрутку она ли это...
Думаю, попала.... бедняжка... хотя она вызывает симпатию, чего не скажешь о администраторе и официантке
 
Останнє редагування:

Deather

Well-Known Member
в городе бОльшая часть заведений рассчитана на уровень зарплаты среднестатистического жителя - она, как это не прискорбно, небольшая, поэтому требовать чего-то заоблачного от среднестатистической забегаловки с невысокими ценами, мягко говоря глупо.
ЗЫ Очередь указывает на то, что это заведение в большей мере доступно, чем какое-либо другое.
 
Зверху