Tiesto - Elements of Life в КИЕВЕ!!!

Хотели бы вы поехать на концерт Тиесто в Киеве?

  • Да, я еду

    Голосів: 13 14.4%
  • Нет, не хочу

    Голосів: 16 17.8%
  • Я хотел(а) бы

    Голосів: 27 30.0%
  • Я хотел(а) но немогу

    Голосів: 23 25.6%
  • Тиесто, а хто це такый?

    Голосів: 11 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .

enix

Member
2 format:
Ха, я тебя там видел, да и еще и в нете на сайте !! TOPdj.UA !! наблюдаю уже не на одной фотке. . . . . (сцылочка одной из фоток: ) ПисДец , жалею , что тогда водки с вами не на*бнул
Маладци пацаны !!!!!!!!!!!!
"концерт, который прошёл в Киеве 23 июня 2007, и на мой взгляд стал самым сильным, самым запоминающимся, самым удачным, самым качественным, самым идейным концертом, который когда-либо проходил на территории Украины. "
 

enix

Member

Пускай мир задумается...
советую прочесть, поделиться своими мнениями. . .
 

enix

Member
2 fritz: Великий критик , а самому - то понравилось в общем или нет ?
 

enix

Member
Я был там . . . Заметте именно был , а не присутствовал, или находился.
Все началось с очереди при входе , где простояли всего – нечего один час, этот час ожидания был действительно классным и веселым, охранники , которым уже за 40 , а то и за 50 лет, в прямом смысле слова развлекали народ, неподалеку от меня стоял уже слегка подвыпивший form@t и со. Которые уже развлекали себя и толпу как могли, за что им отдельное спасибо !
Зашли без всяких эксцессов, чему я был рад, или приятно удивлен . . (потому как на Godskitchen’e 2007 простоял в очереди почти 3 часа и всякие доброжелатели чуть не повыдавливали кишки, ну это уже другая тема)
Прождали еще два с половиной часа, уже непосредственно на танцполе возле Fan – zonы, куда раза четыре пытались прорваться разными способами ( через забор, через “дайте пожалуйста ваш браслетик на 10 минут “, итд..) раз получилось , но охранник выцепил и отправил назад в общую зону. Ожидание было скучным под скучнейшую Lounge музыку… Я уже начал беситься, материться… Но вдруг выскочила Jes, и началось..
Световое оборудование, насколько я понял поночалу работало на 30-40%, что и разочаровало раньше времени.. После выступления Jes, началась презентация Virtual Tiesto (шняга полная)
Далее появился штрих в полосатой футболке, с пирсингом в ухе, ну и с наушниками в ушах . Это был этот, как его там , а ну да , рядом какойто парень прокричал TIESTO !
Потом было качественнейшое шоу и незабываемая демонстрация елементов с по настоящему глубочайшим, хоть и с "заезженным" по мнеию некоторых, но все - таки смыслом, которое демонстрировалось на полотне , которое примерно равняется 4рем полотнам кинотеатра «Дружба”. В общем устал я разсусоливать, скажу одно ТАМ НАДО БЫЛО БЫТЬ, ОЩУЩАТЬ, НАСЛАЖДАТЬСЯ ………… что все присутствующие и делали !
ЗВУК – 20 баллов (из 12ти)
СВЕТ – 16 (из12ти)
Behaviour of TIESTO– 7 (из 12ти):furious:
PEOPLE – 20 (из 12 ти)
SENSE of SHOW – 100 (из 12ти)
ORGANISATION'S – 7,5 (из 12ти)
ARTIST’S (Jes, Christians Burns…) – 70 (из 12ти)
MIX - 100000 00000 00 ( из 12ти)
В общем спасибо человеку в полосатой футболке (Tiesto) за Silence, за Love Comes Again (на котором я сорвал голос) и за все остальные трэки. Я это запомню на всю свою жизнь ! спасибо вам что осилили себя и прочитали мое мнение ………:cool:
 

Alex)S

Member
Мы зашли в фан-зону без проблем часа в 2-3 через дырку в заборе как будто специально сделаную для нас :)
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
да концерт был неплох...
no prognal cynj prishel ranshe ...nado bylo k 12:00 podhodit... scuko zabyl pro Tiesto pristrast k narkotikam i alkogolyu.
 
Зверху