Tiesto - Elements of Life в КИЕВЕ!!!

Хотели бы вы поехать на концерт Тиесто в Киеве?

  • Да, я еду

    Голосів: 13 14.4%
  • Нет, не хочу

    Голосів: 16 17.8%
  • Я хотел(а) бы

    Голосів: 27 30.0%
  • Я хотел(а) но немогу

    Голосів: 23 25.6%
  • Тиесто, а хто це такый?

    Голосів: 11 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .

enix

Member
Я поеду на PVD...., если тот приедет в Киев, хоть больше по душе мне Tiestо и что бы ты там и не говорил что это все коммерция и ничего большего... А Пашуня - это не коммерция, а Феря разве не коммерция , интересно было - бы услышать хоть одного извесного диджея , который работает не ради коммерческой прибыли... Мне нравиться транс и от PVD, от Ferry, от Markusa итд .... и мне абсолютно все - равно какие у них коммерческие задумы.
2 fritz: скинь пожалуйста сЦылки хотябы на дэмки трэков из нового альбома PVD, или инфу про него.
 

form@t

кайфожор
Я видел на польском сайте, что PVD приедит туда 4 августа, и не известно, после Польши будем мы ?
 

enix

Member
тебя тока затронь вопросом про Пашку , сразу тема наполнина ним, маладец, преданный фан !
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
писец
тема про тиесто.пишут про ПАШКУ какогото...

судя по коментам один тиесто работает за деньги... все остальные хер без соли доедают... и питаются только позитивными эмоциями
просто смешно
 

form@t

кайфожор
Все играют за бабки, это и дураку понятно, но некоторые делают это с особой страстью...
Между прочем, Tiesto весь 2006 год проиграл на шару,благотворительность против СПИДа, и бабки тут не причем.
Аффтар, создай тему отдельную для своего Пашки, и мути там свои странные посты
 
Зверху