Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

goroba

suburban knight
А еще мне на 4 года подарили аж 2 набора богатыря (такое совпадение) с мечом, щитом, луком и колчаном со стрелами, поясом, чтобы меч на него вещать и шлемом.
Второй набор я отдал своему другу Максу, с которым мы устроили сафари на бабу-ягу, змея-горыныча и прочую нечисть.
Правда это я уже про свои лучшие подарки начал рассказывать... оффтоп :)
 

ADELANTES

♥♥♥
Лук со стрелами, топор-тамагавк, но главное - это здаровенный эракез на голову :) Бледнолицые берегитесь!
Бугага....:jok:
Ну ты свой чудо-набор никуда не выбрасывай, у меня тож скоро ДР, если нечто подобное подарят-повоюем:bud:
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

не знаю, даже сложно вспомнить чо такого не нужного подарили :) всё было ценное и всё пригодилось в хозяйстве :)
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Подсвешник......эт самый тупой падарок.....ппц,он досихпор дет валяицо в коробках....
 

Romio

Самый дурацкий подарок-деньги от близкого человека на днюху.Когда с етим человеком видишся по 3 раза в неделю что бы поделитса с ним своей радостъю,печалью и прочими личными делами,то самое проитвное что можна получить от него на днюху-это деньги.
А так подарочек вобщем то и нечего,если от человека не ожидаеш большего...!!!
 
S

[stella_alpina]

Guest
А я думала, что диск ДиБилана был самым тупым подарком, нет уж... Мне на днях вазелин подарили, хотя конечно полезно (мне им татуировку сказали смазывать). Но чесслово, дурацкий подарок. Хотя смешно-то как было :)))
 

error

фиолетовый фикус
одному челу на днюху мы пришли и подарили 7,5 кг соли, ну ето так чтоб погнать, а мне подарили 24 рулона туалетной бумаги.
 

Baxxter

ээээээээ
Re: Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Ну, как это не бывает? Вот я допустим, не люблю розовый цвет, ни в каком виде. А мне дарят гламурные розовые предметы/вещи/безделушки... Хотя, те, кто дарят, прекрасно знают, что я такое терпеть не могу, но наивно полагают, что я буду этим вещам рада, потому, что им самим такое нравится...
Разве это не по-дурацки? Особо часто такое дарят блондинки...
з.ы. Делаю вид, что рада подарку, но на самом деле меня от этих гламурных подарков воротит...
Мда, тяжелый случай "знаю что не нравится, но подарю"-тупо:kto: . Подарок не дурацкий, просто дарят не тому человеку (а, выкрутился);).

P.S. Я вот (если что, ну вдруг, малоли) никогда не подарю тебе РОЗОВЫЙ Х5. Я понятливый:icon_bigg
 
Зверху