Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Витка

<b>Кусяяяя
а еси обмолвиться о самом 4ётком подарке, то это мужские носки...в огромном коли4естве...их реально никогда нет,когда надо!!!
(на заметку девушкам)
:) носки это прикольно, но не все поймут..
..Лично у меня не было дурацких подарков..все прикольные, все нашли свое место..всем рада!
 

Haup

козаченько
ггг вспоминаю гоню...мне было лет 15-16! Приехал один мужичек в гости, которого я давно не видел, до нашего переезда мы с ним жили на одной площадке!!! Заходит и каже: "Ого, как ты вырос!? 0_о" и дарит мне солдатика на моторчике))) я и забыл как они выглядят те солдатики!!! До сих пор чепчик на полочке лежит...правда развалился на две части! Вспоминаю)))

з.ы. то шо вспомнил...не то шо дурацкий, но выгонский подарок)
 

filon

New Member
Самый жесткий подарок - этот презерватив в рамочке, соска и 150грн монетами по 50 коп. в капилке.
Друзья решили, что это прикольно. Но с этими деньгами мне даже стыдно было куда-то их идти менять.
 

BASK

CLIMBER
Самый дурацкий подарили мне на 14 февраля.Рамка для фотографий.Розовая такая с красными сердечками (парню?!).Кошмар!!!!Стыдно даже показать комуто
 

KINOman

поклоник КИНО
1 кг соли и какуе-то фигню пластмасовую(часть детского калейдоскопа)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
1. отсутствие какого-либо подарка
2. 21 рулон туалетной бумаги ... правда хватило почти на год ...
 

Leli

Такая как есть
Как то в нашем универе мальчишки девченкам на 8-е марта подарили по пачке стирального порошка :)) видели б глазки тех девченок
 

Fassy

not strong enough
...коробка невкусных конфет,маленькая,без одной конфеты внутри...и все.
 

КоррицА

Иноземная пряность
Одна близкая родственница подарила на День рожденья духи, про которые за неделю до этого я ЕЙ сказала:"Какая гадость, даже в туалете не поставишь вместо освежителя, неизвесно какой запах хуже". Именно их я получила. А родственница потом долго сокрушалась, что неначатый флакончик стоит на трюмо.
 
Зверху