Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

fisker

драменбумцер
Відповідь: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

ферари желтого цвета, а я хотел красную:(
 

jONNY M.

fucker-man
пять килограм протеинов, пару тыщщщщь таблеток амино кислот, пару гирь на 32 кг,
и пневматический увелечитель пениса
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

мне б кто то подарил протеин :) Это был бы самый лучший подарок :)
 

SHUM1

Sex Graffiti Rock'n'roll
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Этой осень у друга было день рождения,и поломав голову над выбором подарка я со знакомым зделали так:купили на барахолке старый чугунный котел литров на 15 иначали скупать в него экстра нужные вещи:начали с пластмасового крокодила Гены,который торчал из чугунка,потом 3 часа скупали по всему базару вещи не дороже 2-3 гривень:ручка от двери,сварочные очки,детская пищалка,горошек,перец молотый,розовая бритва,чай,желтенький утенок,советские значки с надписями на подобии "береги оленей" и др,сигареты бф "Запашни" и "Мужик"(получился "запашный мужик"),и еще около пол сотни подобных вещей!:)Было похоже на програму "Шейканемо". Когда все были в подпитом состоянии мы устроили презентацию всего этого,которая затянулась примерно на пол часа. Всем,и особенно имениннику очень понравилось,нисмотря на то,что эти подарки были обсолютно не нужными!!! Зато какие воспоминания:)
 
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

дорогий відкорковyвач пива
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Бог миловал с такими подарками) Но был соучасником, когда другу подарили резиновую женщину:), это было прикольно, глупо(у него на то время была девушка) и действиетльно выглядело "дуратцко":lol:
 
Калькулятор на свадьбу,зеркало в гипсовой рамочке на 18 лет! :razz:
 
Зверху