Изготовление аквариумов. Кто, где, почём?

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

FANTAZER

Member
Да склеить самому аквариум не так уж и сложно ( при наличии ровных рук). И не в объёме тут дело. Сам их склеил наверное 6-8 штук. Дерзайте - всё получится. Не забудьте проверить его на течь (желательно в ванной, если влазит))))...
 

Вкладення

Neley

New Member
fcuk, чем закончился Ваш поиск?
Поделитесь координатами мастеров.
У меня потёк аквариум, а чинить самой ну никак не хочется.

Всем рукодельникам удачи! Только вот если аквариум не маленький и потечет, и никого дома не будет, то могут и соседи снизу прибежать :(
 

Злючка

New Member
сколько будет стоить акватеррариум для красноухой черепаши размерами: 60-длина
45-высота
35-ширина
+ полка для отдыха в 20см от дна
+ крышка???
 

FANTAZER

Member
fcuk, чем закончился Ваш поиск?
Поделитесь координатами мастеров.
У меня потёк аквариум, а чинить самой ну никак не хочется.

Всем рукодельникам удачи! Только вот если аквариум не маленький и потечет, и никого дома не будет, то могут и соседи снизу прибежать :(
А если аквариум сделанный "не своими" руками и потечёт - соседей это успокоит?...Ведь всё-равно его делал человек, такой же как и Вы. Да, может у него опыта побольше, но - он делал не для себя...
 

Kitsune

ушла...
СРОЧНО!!!!!!!!!!
нужен аквариум на 150 - 200 литров, для двоих взрослых пираний )))) Не дорого!!!!
кто, что может посоветовать??????????
 

mc_dya4a

New Member
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить аквариум, размеры: длина - 250 см, ширина - 60 см, высота - 70 см, заранее благодарю.
 

AndruX

(. )( .)
>>армирование клейкой лентой - ОБЯЗАТЕЛЬНО КЛЕИТЬ!
когда ваша банка потечет, а она обязательно потечет, эта полоска не даста отвалаться переднему или заднему стеклу в одно мгновение и даст вам время вычерпать воду и выловить живность пока кто-то/вы руками/ногами/жопой будет сжимать стекла чтобы вода не так быстро вытекала... если конечно вы будете дома :D
 

Wasper

Бывалый
O5O6377685 - Игорь. Заказывал свой аквариум -быстро, качественно и недорого. Советую.
 

A_Shine

Active Member
есть реально желающие ?! есть мужичок, клеил мне на 700, 840, 120 и 60 литров, Полет нормальный
 
Зверху