ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

YaroS
Тема встреч. Я думаю мало кому будет интересно узнать на чем он сдает. ЛС.

Ну что? На этих выходных кто-то четвертым будет? +1 на каждых выходных :) Один в дороге стоит двух в гараже ;)
 

kmn80

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Я буду по любому.

Это будет уже четвертая встреча для меня
 

YaroS

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Согласен на 100%.Один мот на дороге стоит двух в гараже.Но в эту суботу я буду не в Сумах.А ваще мне место слёта неподходит.Харьковская светофоры,много Гайцов. А насчёт вождения: у ГАИ нет транспорта для сдачи категории А,нужен свой транспорт,с техосмотром и тд и тп.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Так что теперь? Низы? Ноль светофоров, ноль ментов? Делай доки, сдавай на права, спи спокойно! Чисто из любопытства, а где ты катаешся? Вокруг дома? И чем тебя не устраивают светофоры? Извини, но про них так глупо было.

Кто будет? 2 часа осталось.
 

kmn80

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

я был....

Прождал с 17-50 до 18-50. Так никто и не приехал!!!
 

drec

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Так что теперь? Низы? Ноль светофоров, ноль ментов? Делай доки, сдавай на права, спи спокойно! Чисто из любопытства, а где ты катаешся? Вокруг дома? И чем тебя не устраивают светофоры? Извини, но про них так глупо было.

Кто будет? 2 часа осталось.
1 мая в 23,00 гайци на белом бумере меня жестоко заганяли по полю за Низами так что я влетел скутером в бетонную плиту,а потом еще ездили по полю искали меня раз 7 туда-сюда(слава Богу не нашли).кто может точно сказать на скутер отменили регистрацию или нет?
 

YaroS

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Кто ездит без доков тот знает что такое светофоры,и много ментов.
На категорию А бабла много нада.
Приходится ганять.
но после того как последний раз забрал "Старушку" со штраф площадки крапаль стрёмно чтоб она ещё раз туда не попала,потому что он будет последним.
Но расстраиватся нестоит скоро соберу "Планку" тогда покатаемся!!!
 

PORTIK

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Кто ездит без доков тот знает что такое светофоры,и много ментов.
На категорию А бабла много нада.
Приходится ганять.
но после того как последний раз забрал "Старушку" со штраф площадки крапаль стрёмно чтоб она ещё раз туда не попала,потому что он будет последним.
Но расстраиватся нестоит скоро соберу "Планку" тогда покатаемся!!!
в прошлом году кат-я А была 320грн.
думаю изменения по цене не большие
но они стоят того
штраф площадки и штрафы выйдут дороже
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

в прошлом году кат-я А была 320грн.
думаю изменения по цене не большие
но они стоят того
штраф площадки и штрафы выйдут дороже
100 пудоф. Я как первый раз (и последний) заплатил за площадку 150 грн пять лет назад - на след сезон ездил тыкал фиги ... в душе, конечно, я ж не быдло с палкой из шкоды :D

По сабжу. К сожалению из-за непредвиденных обстоятельств я приехал в начале восьмого ...
 

PORTIK

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

100 пудоф. Я как первый раз (и последний) заплатил за площадку 150 грн пять лет назад - на след сезон ездил тыкал фиги ... в душе, конечно, я ж не быдло с палкой из шкоды :D

По сабжу. К сожалению из-за непредвиденных обстоятельств я приехал в начале восьмого ...
мне хватило прошлого года 150 грн. отдал за ментовскую стоянку,больше не хо
самое интерестное было что самокат на номерах а прав нет вообще
менты о........... как его зарегистрировали
 
Зверху