ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

Quality

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

16
 

Quality

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Почти закончил учёбу! Осталогсь здать внутренний екзамен
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Еще ГАИ! Водить сможеш только в 18 лет. Вообще как бы категория А при наличии В открывается без проблем там платить нужно вроде бы 230грн. Но как дела обстоят с возрастом я хз! =))
 
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Чё это в 18, на мотоцикле вроде с 16 можно водить. а для получения категории А ты просто должен сдать в ГАИ вождение на мотоцикле, и тебе сразу выпишут права АБЦ, чтоб 2 раза не платить за оформление документов...только надо вщимиться вовремя и сдать вождение.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Я думаю самый полный ответ без "наверное", "я так думаю", дал бы тебе инструктор в автошколе, раз.
Как минимум вот , два.

Сам получал В осенью. 15 апреля приехал (предварительно пройдя мед осмотр на А катег.) тыкнул в окно МРЭО документы, что дала школа, права, мед справку и сказал, что "хачу" А. Заплатил (за давностью лет не помню сколько, около 100). Побегал за майором часа два. Выловил. Сказал, он, садись, показывай. Я прыгнул. Одел шлем. Крутнулся на площадке. Останавливаюсь - его нет.:razz::D Еще час я искал куда он делся. Когда нашел, услышал: "Че ты напрягаешь меня, после 4 прийдешь". После 4 у нас выдают права:bananadance:

SP Jeka and Alinka Никто не даст, насколько я помню, ему сразу сдать и на А.
 

gtmoskvich19891

New Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

давайте лутше при встере на счет прав все обсудим. я думаю парочьку человек согласится чтоб вмести поити и здать на права
 

Chugoy

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Вождение мото разрешено с 16 лет, это раз,
сруза здать на все категории не дадут...как не крути, разве что есть хорошие знакомые в ГАИ, и то заплатиш один хрен ещё раз за эподром и т.д. т.п., просто не всю сумму, точно не знаю сколько нужно заплатить за категорию А, буду в мае здавать скажу.
они просто таким образом зарабатывают деньги) сдал на категорию В, через нед приходиш сдаёш на А, тебе выдают новые права, за которые ты платиш.
Сам просто учусь на В и буду открывать А.
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

пацаны получайте права заловят мусора ппц будет штрафы нереальные...
 

kmn80

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Конкретно на 18-00 возле политеха на стоянке перед корпусом Ц.
Буду ждать 30 минут
 

YaroS

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

каким образом можна здать на категорию А ???
Я тоже хочу открыть категорию А.
Тебе вначале нужно получить права Б,Ц а потом через 7 дней ты сможешь открыть кат. А.
Для этого необходимо заменить пластиковые права,тоесть получить новые что стоит около 360 грн.+???грн. для того чтоб сдать вождение.
Сколько у тебя открыто категорий в мед.комисии.
Я прогнал прошел мед.комисию тока на Б Ц , теперь нужно пройти на А.
А на чём ты собираешся сдавать вождение?
Когда ты получяеш права Б,Ц?
 
Зверху