ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

я невовремя пробил колесо, провозился до 7 часов, а так бы подъехал...да и дождя наверное все испугались и продумали что никого не будет
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

я невовремя пробил колесо, провозился до 7 часов, а так бы подъехал...да и дождя наверное все испугались и продумали что никого не будет
Да, дождь все перебил. Я с утра в гараже провозился. Готовился, "мылся" и после обеда ... не захотелось пачкаться. :blush:
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Ну что? Кто боевой в эту субботу? Малооблачно, +15-17. Отмазки с неба не упадут :up:

ЗЫ Какая программа при скоплении больше 4-х колес?
 

deputat

MOTO CEZET 350 cc
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Я не знаю приеду или нет!!!! я моц на покраску буду отдавать ну это есчё не ясно я в пятницу или субботу отпишусь
Я думаю проехаца куда то только не в центер там дорога убитая кудо то за город
наверное как Вы на это смотрите ???
 

gtmoskvich19891

New Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

яб тож проехатса непротив но у меня восход
 

FANTAZER

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Я постараюсь подъехать, только за город я не хочу. У меня скут больше 60 км/ч сейчас не прёт. А по городу можно составить маршрут с "нормальными" дорогами.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Мы же не гоняться едим. 60 самое оно. А вообще, что за городом делать после шести? Уже будет смеркаться ... :hmm:

2gtmoskvich19891
В чем проблема на Восходе подъехать?
 

Quality

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

каким образом можна здать на категорию А ???
 

Quality

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Я почти закончил учёбу на УПК( МНВК) ул.8-го марта. Токо учился на водителя Б,Ц - категории! Каким образом мне можна здать на А категорию и что для этого нада подскажите пожалуйста! Зарание спс
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Сколько тебе лет?
Ты на права уже получил?
 
Зверху