ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

-=alchemist=-

Забанен
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Ну если не кто не постучит не в ту дверь то некто лишний и ждать нас не будет!!!
А впрынцыпе у половины (надеюсь, хотябы) все ок)))
Ти думаєш тут на форумі не сидять продавці полосатих паличок? ) Коли ганялися на автомобілях біля аграрного, то мєнти одразу там намальовувались ). Юпі, не буду більше, просто закину того ділєтатнта в ігнор, і всьо ).
 
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

так я непойму...будет что-то в субботу в 18-00 или нет?
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

так я непойму...будет что-то в субботу в 18-00 или нет?
Я так понимаю мы с Котом пока вдвоем. Я приеду, кто будет - проедимся.
Менты не страшны, когда не к чему придраться :hmm:
 

kmn80

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Надеюсь, что я тоже буду.
 

FANTAZER

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Я тож надеюсь, но...не уверен.
 

deputat

MOTO CEZET 350 cc
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

я тоже не уверен у меня карбон выдрыпуеться нужно 12 вольтовый ставить но я постараюсь подъехать а где именно возле политеха на стоянке политеховской возле корпуса Ц(центральный )или корпуса Г(главный )та что ближе к заправке ????
 

kmn80

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

я выезжаю. Не знаю будет ли кто еще. Буду ждать после 18 00 - 30минут. На стоянке около корпуса Ц
 

kmn80

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Ждал до 18 40. Нас было только двое. Очень жаль!!!
 

deputat

MOTO CEZET 350 cc
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

почему не кто не приехал на слёт ???,нас было только двое
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Очевидно из-за погоды! Все испугались дождя!
 
Зверху