Организация "торжеств"

Ну да, диджеи с ЛУНЫ и прочего отстойника которые крутят попсу на винампе не жгут! Я б никогда за такое "диско" и рубля не отдал бы :)
 

enix

Member
2 KEKC: полностью согласен с тобой , если есть какие - нить определенные планы, то готов к сотрудничеству, потому как не безразлично мне окультурование родного ВУЗА в плане миропреятий , пати, различных шоу . . .
 

RioT

New Member
блин! вот почему кто-то должен указывать? в политехе например самоорганизация на хорошем уровне - у нас такого нет! потому что все ждут "инициативы сверху"
Мы один раз проявили инициативу, и получилось так что в нашем универе инициатива имеет инициатора!
С лушай ты учишся в СНАУ, а не в палетехе, так что не надо ровнять таким образом! У нас тоже все делаеться ток туда мало хто ходит! И концерты и выступления!Я сам принимаю участия во всем чем могу и куда могу прорвться! С КВН движением конечно туговато но прорвемся, просто одну комадну увидели запомнили , которой текста между прочим пишет интернет, и все,но ничего ето мы исправим!
А на вопрос " Чего так мало народу етим заинтересовано" ответ прост- раёнчик нерасполагающий! А на села гнать не надо, у мня, дапустим большея часть группы с села, так, что тусят похлеше месных! А подьем универа зависит только от стараний и усердия студентов! Если мы больше будем говорить, а не делать, тогда так и будут говорить, вот там в полетехе, а не в СНАУ! Так что мальчики и девочки надо сторатся и трудиться над поднятием рейтинга нашего любимого универа!
 

<MaKS>

Member
Ответ: Организация "торжеств"

Почемуже каждий год конкурс первокурснико. С етой недели наченается КВН, дискотека каждую неделю!!!
 

Vov4ik

New Member
Ответ: Организация "торжеств"

Активные студенты, где ваша активность? Кто из вас написавших что-то пытается сделать для универа? Вы давайте свои предложения, а потом в этой рубрике напишите какой ты красавчик и что придумал.
 

Chikaloff

MORDAX Boss
Ответ: Организация "торжеств"

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
грядет событие которое ниельзя пропустить!!!!


25 декабря в день Католического Рождества,а по нашему на кануне Нового Года!!!!ДИДЖЕЙ ПАРАД от Морадкс промо-групп!!!при поддержке Студкома УАБД и непосредственно УАБД!Легкоатлетический МАНЕЖ УАБД!!!все подробней на афише!Вход 5грн.
 

Vov4ik

New Member
Ответ: Организация "торжеств"

Кто сегодня дискотеку крутит?
 

Vov4ik

New Member
Ответ: Организация "торжеств"

15.04.08 организовывается межфакультетский КВН. Предпочтение 1-3 курсам. Собирайте команды и ни пуха, ни пера!
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
17 ноября в честь дня студента организовуеться вечеринка!!!
"VIP-ElectroHouse party"
Для студентов всех курсов!
Для вас игрет DJ KEKS:)
Если ты позитивный, энергичный, веселый и продвинутый житель нашего мегаполиса СНАУ:shock: то ты обязательно должен присутствовать на этом празднике!​
Вечер будет жарким!:razz: Не пропустите!
Начало торжества в 19.00! Билеты можно преобрести в студкоме СНАУ.
Стоимость билета 60грн! В стоимость входит отоварка пищей на все 60:) Меню и все интересующие вас подробности можно узнать там же.​
 
Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
17 ноября в честь дня студента организовуеться вечеринка!!!
"VIP-ElectroHouse party"
Для студентов всех курсов!
Для вас игрет DJ KEKS:)
Если ты позитивный, энергичный, веселый и продвинутый житель нашего мегаполиса СНАУ:shock: то ты обязательно должен присутствовать на этом празднике!​
Вечер будет жарким!:razz: Не пропустите!
Начало торжества в 19.00! Билеты можно преобрести в студкоме СНАУ.
Стоимость билета 60грн! В стоимость входит отоварка пищей на все 60:) Меню и все интересующие вас подробности можно узнать там же.​
Я конечно поддерживаю твою инициативу, но мне кажется 60 грн,жестковато для студента...Отоварка отоваркой,но в наше время для студента 60 грн весомая сумма:)Мне так кажеццо:)
+1 буду...
 
Зверху