Организация "торжеств"

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
С недавних пор,начал замечать,что в СНАУ очень мало разного рода вечеринок,дискотек для молодежи,КВН и прочего.С чем это может быть связано?По сравнению с политехом мы отстаем от культурной жизни намнооооого.Ваши коментарии...
 

Malok

Member
Ну почему же, вот субботник недавно был. чем не торжество? :))
 

Punker

Member
По сравнению с политехом мы отстаем от культурной жизни намнооооого.Ваши коментарии...
потому что :
1 - нет поддержки со стороны самого универа!
2 - студенты в нашем универе на подъем сложные;)

Взять те же самые КВНы - проходят же какие-то конкурсы на базе политеха и т.п., и все довольны! такая же ситуация и с концертами - вчера в том же политехе был какой-то концерт. О студ-роке я уже молчу:)
 

RoMkA

Все буде добре
потому что :
1 - нет поддержки со стороны самого универа!
это точно
2 - студенты в нашем универе на подъем сложные;)
откуда ты знаеш, никто же и не пытаетса их поднять:( Была бы инициатива от кого-то, а так....
 

Punker

Member
это точно

откуда ты знаеш, никто же и не пытаетса их поднять:( Была бы инициатива от кого-то, а так....
блин! вот почему кто-то должен указывать? в политехе например самоорганизация на хорошем уровне - у нас такого нет! потому что все ждут "инициативы сверху"
Мы один раз проявили инициативу, и получилось так что в нашем универе инициатива имеет инициатора!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Лично я бы принимал участие во всем, в чем смогу.Главное, чтобы нам открыли дорогу в мир...Просто хочу,чтобы универ запомнился не с худшей стороны,а было что вспомнить...
 

RoMkA

Все буде добре
блин! вот почему кто-то должен указывать? в политехе например самоорганизация на хорошем уровне - у нас такого нет! потому что все ждут "инициативы сверху"
при чем тут указывать!?и какая инициатива сверху? ты же написал
студенты в нашем универе на подъем сложные
, а не могут одновременно поднятса все студенты, должен все ровно быть инициатор, организатор(как хочеш его называй)......, иначе это будет стадо ....

в нашем универе инициатива имеет инициатора!
- ну это уже другой вопрос.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Я напишу че нету

1 - студенты 1/2 из села а это много значит
2 - нада лезть с кулаками на амбразуру тошо все уже закреплено (все уже закреплено и забито )
3 - за кем забито тем походу на жизнь универа насрать с большой башни

Пример как мона на дискотеке крутить (-=Зеленоглазое такси=- ) и крутит не просто какой то Василий а Диджей
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Откровенным образом просто не дают студентам по настоящему отдохнуть. Много студентов, которые учаться у нас в СНАУ хотят ходить на дискотеки, которые у нас проводяться, но их отталкивает отсутствие атмосферы, ближе похожую на клубную. Меня попросили чтобы я както посодействовал в этом.Пример: дискотека, прошедшая на днях. Было предложено провести вечер в стиле клубной жизни молодых людей, на которой я мог бы выступить с МС и провести вечер, который был бы похож ближе к вечеру Ельдорадо, была уже составлена программа вечера, но нашлись такие добрые люди, которые просто напросто запретили подходить к пульту. Если нашим "студентам" нравиться такие дискотеки, какие проходят у нас в студ клубе - ваше дело, я не имею ничего против, но если есть прогресивная молодежь, которая слушает не только заезженое r'n'b и хочет по-настоящему отдохнуть в атмосфере клуба, то дайте о себе знать! Согласен, что в нашем помещении студклуба многого нехватает, чтобы зделать похожую приятную обстановку, но это же не повод чтобы на этом поставить точку. Первый рывок был, когда сделали там ремонт, уже чтото стало похоже на дискотеку. Если это всё, на что мы способны, то я просто откажусь от этой затеи сделать нашу учебу веселее.
Люди, проснитесь! Какие воспоминания у вас остануться от учебы? Головняки от сдачи сессии? Напряжное хождение на лекции? Серые будни студента, просидевшего 5 лет в аудиториях? :furious: Я лично такого не хочу и не желаю вам. Если есть желание - будет всё.:cool:
 
Зверху