Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

&.ru

&.ru
А также Вас ждет маленький сюрприз)..................
Мы с Иллюхой потом расскажем)
 

Кицюня_

жена!!!=)
а еще ходят слухи у нас на экономе 1курс, что что-то планируется на 9 число на воскресенье? не знаю откуда пошли сплетни, но наши говорят :) самое интересное, что говорят, но не знают о чём и вобще....
 
А помоему 10, на манеже, на ДР УАБД. Придется потревожить студентов, живущих там.
ЗЫ: Библеотека. 1-ый курс записуется. Библиотекарь говорит "Пишите свой адресс проживания" студент - "А если я на манеже живу, что писать?". Мы попадали :))
 

Любитель отдыха

Авторитет
Это что-то новое! Короче сплетни! К стати Иллюха в понедельник военка- Родина мать зовёт!!!!!!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
А помоему 10, на манеже, на ДР УАБД. Придется потревожить студентов, живущих там.
ЗЫ: Библеотека. 1-ый курс записуется. Библиотекарь говорит "Пишите свой адресс проживания" студент - "А если я на манеже живу, что писать?". Мы попадали :))

случайно не с БС? :)а то у нас такой тоже есть :) самое интересное, что с моей группы :D
нам тоже такое задвигал =) когда анкету по физ-ре заполняли... капец, насмеялись мы и препод с нами:)
 
Останнє редагування:

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
а кстати,первокурсница!!!ты тёпаешь на 11е число?У?)))))
 

&.ru

&.ru
а еще ходят слухи у нас на экономе 1курс, что что-то планируется на 9 число на воскресенье? не знаю откуда пошли сплетни, но наши говорят :) самое интересное, что говорят, но не знают о чём и вобще....
Первоначально посвята планировалась на 8-9 число, но мы решили что это рано и перенесли на 22, вот наверное отсюда и слух, правда тогда вопрос от кого все просочилось)?
 

Гвоздь

Финский студент
Помнишь,на собрании кто-то ооочень активно спрашивал про первокурсниц?:)
Это только предположение.
 
Фух, сегодня еле успели забронировать 2 последних столика. Народу будет ужассс. :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Первоначально посвята планировалась на 8-9 число, но мы решили что это рано и перенесли на 22, вот наверное отсюда и слух, правда тогда вопрос от кого все просочилось)?
источников выдавать - нет уж ;)
секретная информация... уже и о 22 услышали немножко ;) ...
у вас утечка информации,ув. студком =) Андрей, правильно? :)
 
Зверху