Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Slayer

Member
Відповідь: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

а в недалеком будущем можно ожидать кроме хауса что-нить дарксайдовое и хардстэповое ?
 

glück

man of Mordax
Ребята!!!!! Объявление!
24 апреля 2007 года!
в НК Эльдорадо,будет вечеринка организованая студкомом и мной головой культ-массовых мероприятий!(поскромничал)
Будет море позитива и хорошего настроения!за базар отвечаю....Вот тока одна проблема,медленных танцев не будет!:-(
для Вас будут играть:
Glück
Dj Chikaloff
проэкт Pazzle

а так же веселить вас будет Art COMEDY Show
билет стоит 15 грн.билеты можно преобрести в ауд.101(студком)
ЖДЕМ ВАС!!!!!!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
А почему бы не пригласить хороших диджеев, только не из Сум, пусть навалят електронщины, а мы тем временем навалим чето для настроения и все будут счастливы!
 

glück

man of Mordax
А почему бы не пригласить хороших диджеев, только не из Сум, пусть навалят електронщины, а мы тем временем навалим чето для настроения и все будут счастливы!
наверное ты просто не слидишь за проведение вечеринок от УАБД!мы 21 марта числа привозили диджея и продюссера в одном лице Houseboy!
18 мая привозим диджея из Индии диджея Инферно топ диджей Индии,а так же Европы!
а по поводу электроники,то не сомневайся она будет!да еще какая...порву всех...:pop:
жду в Эльдорадо!:youshenko :youshenko
 

glück

man of Mordax
Ребята,что с вами случилось?что за активность?неужели не кому не интересна эта тема?так вы напишите.
 

Гвоздь

Финский студент
Мне не интерестна.
Предпочитаю живую музыку, а не набор электронных эффектов....
ПС ты попросил написать--я написал.
 

MANGO

___________________
лично меня щас пати не интересуют
зачёты, курсачи, экзамены... :(
 

Honey

New Member
Это точно, время поджимает, а делать ещё ого-го как много:(
 

glück

man of Mordax
ребята каковы бы небыли будни,всеравно отдыхать нужно!тем более на вечеринке будет только банкоская академия...и все,все те кого вы знаете!:youshenko :youshenko :youshenko :youshenko
 
Зверху