МММ в Панораме

Статус
Закрита.

just_name

Active Member
я думаю что с теми деньгами что у него, вообще странно что дали срок, свалил по быстрому в америку жил бы без бедно . Но если так не сделал наверно ж приследует какие-то цели....может он и сам верит в эту всю муть=))
Может мозгов нет? По сути, вот что умеет мавроди, кроме как говорить к экрана, пусть и красиво?
 

UL22

Active Member
Идти до конца и не отказываться от своих слов. Чего не может ни президент, ни мэр.
Да он на голову больной сатанист. Ему слава и внимание превыше всего. А до конца ... ну то есть в тюрьму он в самом деле готов идти.

Но вопрос готовы ли десятники, сотни, тысячники вроде тебя???
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Может мозгов нет? По сути, вот что умеет мавроди, кроме как говорить к экрана, пусть и красиво?
Нет мозгов у человека который один из первых открыл в стране кооператив и начал завозить оргтехнику в СССР, ведь МММ в виде каком его все знают появилась через несколько лет. Возможно, Мавроди можно считать странноватым, так как многим не понятно и не нравится зачем он закидывает руки за голову когда разговаривает, также не нравится одежда в какую он одет. Зато у нас в стране есть батюшки которые говорят, что нужно для начала купить нормальные туфли, что бы прийти в храм.

[youtube]-sXgnNG_n7g[/youtube]
 

c16nz

Member
да православие давно уже только вывеска
в шостке была одно время пирамида
так батюшка принес прокрутить церковные деньги
а вывести не успел
пришел забирать а офиса уже нет
перекрестился, ну что ж говорит, бог дал - бог взял
лохи ещё принесут
 

just_name

Active Member
Нет мозгов у человека который один из первых открыл в стране кооператив и начал завозить оргтехнику в СССР, ведь МММ в виде каком его все знают появилась через несколько лет. Возможно, Мавроди можно считать странноватым, так как многим не понятно и не нравится зачем он закидывает руки за голову когда разговаривает, также не нравится одежда в какую он одет. Зато у нас в стране есть батюшки которые говорят, что нужно для начала купить нормальные туфли, что бы прийти в храм.
just_name, хватит оффтопить, о Жуке в теме Жука, о МММ в теме о МММ.
А сфигали ты оффтопишть, Боб? Тут тема об МММ и Мавроди. При чем тут батюшки?
 

emcee

ping localhost -t
Простите, а что есть конец? Тюрьма за мошенничество? Или что?
just_name, мне вряд ли удастся объяснить тебе так, чтобы ты это услышал. С твоего позволения, не буду. Тебе на голову гадят, а ты вместо того, чтобы бороться хоть как-то с беспределом (не обязательно вступив в МММ), критикуешь тех, кто с ним борется.
 

just_name

Active Member
just_name, мне вряд ли удастся объяснить тебе так, чтобы ты это услышал. С твоего позволения, не буду. Тебе на голову гадят, а ты вместо того, чтобы бороться хоть как-то с беспределом (не обязательно вступив в МММ), критикуешь тех, кто с ним борется.
ОМГ. Какой ты ярый фанатик. Чувак, ты определился бы уже. Ты борец с беспределом и олигархией или ты просто меняешься деньгами с людьми. Так может это, вам обертки от конфет собирать? Ими тоже можно меняться :mrgreen:
 

emcee

ping localhost -t
ОМГ. Какой ты ярый фанатик. Чувак, ты определился бы уже. Ты борец с беспределом и олигархией или ты просто меняешься деньгами с людьми. Так может это, вам обертки от конфет собирать? Ими тоже можно меняться :mrgreen:
Ты лучше сам определись - тебе за людей обидно или "лохам так и надо".
 
Статус
Закрита.
Зверху