МММ в Панораме

Статус
Закрита.
готов вложить деньги, можно даже под минимальные проценты, мне все равно с кем из десятников сотрудничать, одно маленькое условие, под залог недвижимого имущества как гарантия выдачи вложенных денег (земля, квартира, часть квартиры). Если система работает Вы ничего не теряете и даже выигрываете, если нет просто потеряете то что оставите под залог, и все всем станет ясно. Почитал правила системы, принимают людей которые реально хотят завлечь туда других, потому что только за счет привлечения новых остальные получат свои (боснословные) проценты, я уже не говорю о самом вкладе.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
готов вложить деньги, можно даже под минимальные проценты, мне все равно с кем из десятников сотрудничать, одно маленькое условие, под залог недвижимого имущества как гарантия выдачи вложенных денег (земля, квартира, часть квартиры). Если система работает Вы ничего не теряете и даже выигрываете, если нет просто потеряете то что оставите под залог, и все всем станет ясно. Почитал правила системы, принимают людей которые реально хотят завлечь туда других, потому что только за счет привлечения новых остальные получат свои (боснословные) проценты, я уже не говорю о самом вкладе.
присоеденяюсь))) :mrgreen:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
присоеденяюсь))) :mrgreen:
аналогично)) доложу еще денег.

А если серьезно, Юрист Приколист, то на сайте написано никаких гарантий и обещаний. Подходят такие условия можешь рискнуть, не подходят не вступай, тебя никто туда не тянет.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
насчёт а если серьёзно - насмешил)) пирамиды в корне нельзя воспринимать серьёзно. это разновидность однорукого бандита) и если будут упрашивать ну вложи туда денег ну дай НАМ получить свой процент то это уже прискорбно)

мне вспоминается как у мавроди интервью брали)
грит ну обыватель ну потеряет немного это не повлияет на его достаток . а миллионер так же потеряет .но миллион ему не жалко))) ведущая -а как вы привлечёте таких людей - сразу съехал на то что ммм поглотит весь мир и вступят всееее))) мы поработим вееесь мирр)))) мы распределим финансы - ну кадр пусть он попробует не отдать 1 копейку таким людям из него копилку сделают с разрезом на лбу))) - это кстати одна из причин что без гарантий не один кующий железо не вложится.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
насчёт а если серьёзно - насмешил)) пирамиды в корне нельзя воспринимать серьёзно. это разновидность однорукого бандита) и если будут упрашивать ну вложи туда денег ну дай НАМ получить свой процент то это уже прискорбно)
Смейся на здоровье, смех продлевает жизнь.

мне вспоминается как у мавроди интервью брали)
грит ну обыватель ну потеряет немного это не повлияет на его достаток . а миллионер так же потеряет .но миллион ему не жалко))) ведущая -а как вы привлечёте таких людей - сразу съехал на то что ммм поглотит весь мир и вступят всееее))) мы поработим вееесь мирр)))) мы распределим финансы - ну кадр пусть он попробует не отдать 1 копейку таким людям из него копилку сделают с разрезом на лбу))) - это кстати одна из причин что без гарантий не один кующий железо не вложится.
Следуя твоей логики у него уже давным давно должны быть одни разрезы на голове.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну я же написал что следует общепринятым канонам адыкватных людей

- это кстати одна из причин что без гарантий не один кующий железо не вложится.

могу только добавить что при этих раскладах разрезы будут даже не у тысячников. а у десятников.
думаю конечно кроме организаторов сия деяния - вспомнился один который поднял на наших простоках. но с поезда сняли на границе)))
и всем желаю не забывайте ни кому долгов!
 

Bug

New Member
если судить о том что там клипы снимают что мол на ммм машины заработал то конечно ясно что там целая группа людей работает.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
"Дорогая редакция! Я в восторге!" (С)

Это ж надо! Канувшие в бездну ооо селенги и иже с ними хоть стыдливо прикрывали причинное место: "Мы берём Ваши деньги и вкладываем... Под проценты ещё больше, чем платим Вам..." Вроде бы достаточно четкий должен был выработаться у народа рефлекс на слово "пирамида".

А тут нагло говорят: "Мы ничего не производим. Мы не отдаём деньги под проценты. Мы просто берём деньги у одних и отдаём их другим." И это срабатывает... Браво! Брависсимо!!!

Когда лопается банк, обиженные вкладчики идут кричать "Ганьба!" под стены Нацбанка.
Куда пойдут митинговать эти обиженные лохи? Под психоневрологический диспансер?
 

just_name

Active Member
думаю конечно кроме организаторов сия деяния - вспомнился один который поднял на наших простоках. но с поезда сняли на границе)))
и всем желаю не забывайте ни кому долгов!
Роберт Флетчер что ли?
Общался я несколько лет назад с его приспешниками, ради интереса. Ой, как они лечили, ну что прямо мне таки надо вложить в его контору 300 баксов. :mrgreen: Типа как мавродисты тут уговаривают. Естественно, вкладываться я не стал.

А через годик другой там, где была контора флетчера, открылось похоронное бюро. Интересно было бы сейчас пообщаться с теми идиотами, которые за него агитировали.
 
Статус
Закрита.
Зверху