МММ в Панораме

Статус
Закрита.

emcee

ping localhost -t
emcee, чего работу не бросаешься, если ммм кормит?
Ты предлагаешь мне лежать на диване? Сорри, это не по мне.
Нет, "любимую" работу я давно послал. Ещё ДО вступления в МММ. Причём, на момент увольнения, я даже не знал, что МММ-2011 вообще существует. В данный момент я работаю на себя, имею при этом уйму свободного времени и неплохой зароботок от (подчёркиваю) любимой работы. МММ-2011 меня привлекла своей идеологией. До октября 2011 года я считал Мавроди мошенником, который украл бабло и кинул миллионы людей. Однако, когда я почитал про то, в чём обвиняли его, и послушал его рассказы, я его зауважал. Хотя бы то, что человек открыто говорит о Путине и его кодле, что это сплошное коррумпированное кубло, достойно большого уважения.
Ты до сих пор не можешь понять, что деньги в МММ-2011 -- вовсе не главный плюс.
 

just_name

Active Member
До октября 2011 года я считал Мавроди мошенником, который украл бабло и кинул миллионы людей. Однако, когда я почитал про то, в чём обвиняли его, и послушал его рассказы, я его зауважал.
Остается лишь снять шляпу перед тем профи, кто писал сережке тексты, которые он вещает с экранов. Если его тексты, сказанные устами мавроди, смогли тебя так кардинально поменять, то он настоящий специалист.
 

emcee

ping localhost -t
Остается лишь снять шляпу перед тем профи, кто писал сережке тексты, которые он вещает с экранов. Если его тексты, сказанные устами мавроди, смогли тебя так кардинально поменять, то он настоящий специалист.
Чувак, ну не ври самому себе. Посмотри передачи, где Мавроди в прямом эфире попускает любого оппонента.
Спасибо можно сказать человеку, вырастившему для тебя грибы, от которых тебя так нехило колбасит.
 

just_name

Active Member
Чувак, ну не ври самому себе. Посмотри передачи, где Мавроди в прямом эфире попускает любого оппонента.
Спасибо можно сказать человеку, вырастившему для тебя грибы, от которых тебя так нехило колбасит.
Да, нифигово тебя зомбировали, нифигово...
Ты мне напоминаешь приспешников Роберта Флетчера... Такие же ярые фанатики, готовые разрываться за своего папку. Где они сейчас?
Интересно, что будешь делать, когда пирамида развалится.
 

emcee

ping localhost -t
Да, нифигово тебя зомбировали, нифигово...
Ты мне напоминаешь приспешников Роберта Флетчера... Такие же ярые фанатики, готовые разрываться за своего папку. Где они сейчас?
Интересно, что будешь делать, когда пирамида развалится.
Если пирамида развалится (теоретически допустим), я буду спокойно жить дальше.
 

Artem80

New Member
Да, нифигово тебя зомбировали, нифигово...
Ты мне напоминаешь приспешников Роберта Флетчера... Такие же ярые фанатики, готовые разрываться за своего папку. Где они сейчас?
Интересно, что будешь делать, когда пирамида развалится.
тЫ о чём размышляешь!!!??? тот Человек о котором тЫ говоришь не скрывает своего лица он действует открыто он своей жизнью и поступками доказал кто ОН и показал своё отношение к деньгам, Он тот кому год назад УМНИКИ ВСЕХ СТРАН учёные и очень УЧЁНЫЕ говорили что это НЕ ВОЗМОЖНО!!! и человек ОДИН доказал что ВОЗМОЖНО!!! за его словами стоят дела и факты.... скажи пожалуйста ЧТО СТОИТ ЗА ТВОИМ.!? безсмысленным и пустым трёпом кроме оскорблений и вообще КТО ТЫ ТАКОЙ!? что решился критиковать мало того что не смысля в чём так ещё и в такой форме... тЫ в следующий раз ссылочку на информацию которую ты льёшь как помои оставляй для убедительности потому как мнение себя любимого можешь оставить при себе а обвинять кого то в чём то надо как минимум основания для этого....или я в чём то ошибаюсь..?))
 

Artem80

New Member
Интересно, что будешь делать, когда пирамида развалится.?

just_name интересно а что тЫ будешь делать если у тЕБЯ во лбу Х...Й выростит...???
 

d324co

Well-Known Member
Artem80, а чего так нервничаем ??? аргументы отсутствуют, так переходим на оскорбления )))))

Если сможете, ответьте на 2 вопроса:

1. МММ гарантирует получение процентов с вкладов ВСЕМ ?? или некоторым проценты, а остальным фигу ???
2. МММ выплачивает проценты только за счет вкладов вновь поступивших ?
 

Voland

Member


Хе хе.. Началось в колхозе утро..:) сфинкторы украинских лохов-вкладчиков в МэМэМэ тревожно затрепетали..:)
Марлей_бОб успел хоть свои грошы вывести?) Шота притих...))
 

d324co

Well-Known Member
роценты прекратили

Представители компании МММ-2011 возле метро КПИ в Киеве установили палатку и раздавали прохожим пайки - крупы и сахар.
А пора бы сухарями запасаться )))
 
Статус
Закрита.
Зверху