МММ в Панораме

Статус
Закрита.

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Прочитал в прошлом выпуске «Панорамы», что до Сум докатилось МММ-2011.
Мол пишут, что МММ-2011 уже год работает и у них уже 15 000 000 вкладчиков, короче у «МММ нет проблем!». Как думаете сколько оно просуществует? Реально ли заработать? И вообще кто что думает по этому поводу?
Может есть такие которые уже вложились, так поделитесь сколько уже на этом заработали)))))

PS: Вот эта статья в интернете:
Почитай , уже на форуме обсуждалось, собирались открыть тему как выберут нового модера, но тема закрыта.

Я уже вложился, в конце марта 3-х мес. депозит разморозится, но обналичить собираюсь в конце апреля, отпишусь о результате, если интересно))
 
Останнє редагування:

emcee

ping localhost -t
Прочитал в прошлом выпуске «Панорамы», что до Сум докатилось МММ-2011.
Мол пишут, что МММ-2011 уже год работает и у них уже 15 000 000 вкладчиков, короче у «МММ нет проблем!». Как думаете сколько оно просуществует? Реально ли заработать? И вообще кто что думает по этому поводу?
Может есть такие которые уже вложились, так поделитесь сколько уже на этом заработали)))))

PS: Вот эта статья в интернете:
докатилась уже очень давно. Я успел зарегиться в начале ноября, а мой реферал, который регился после меня, уже превратил свои $400 в ~$1400 и вывел ради проверки системы на карту. Успешно. Я свой депозит не забирал - переоформил в новый. Вывел тоже ради проверки 200 грн - пришли в тот же день.
 
Этот Лансер в Сумах ездит, а эти два в автобуса курсируют в Путивле.
 

Вкладення

gimly

Member
О_о....ну да, я забываю, что пипл досихпор хавает...
мил человек, для современного мира это не пиар, а жалкие сплетни :)
а жалкие сплетни очень ненадежный и неэффективный пиар, хотя есть кадры, верящие и в это.
но у МММ нет других каналов, ибо на в эфир их уже власти не пустют, власти то помнют...
остаются только сплетни, интернет, ну и листовочки. тоже неплохо
хотя все прекрастно понимают, что тот жирный контингент, в виде бабушек и прочих, можно загнать только через ящик. увы и ах, много народу в нашей стране до инета еще не дошли :)
так что такого, как было в 90-е не будет. и не дадут.
но Мавродику и того хватит :) построит он свою пасочку и заработает на ней неплохо.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
gimly, кто тебе сказал, что в эфир не пускают?

Если ты ничего не видел, то не значит что этого нет.
Могу привести ссылки, а чтобы не было рекламы лучше сам посмотри на ютубе.
 

gimly

Member
а вобщем-то, жаль что в стране отменили смертную казнь. думаю за организацию и участие в финансовых пирамидах нужно ее давать. жаль, что люди, ведущиеся на это, не понимают доконца что они творят. жаль, что у нас каждый человек не имеет за плечами понимание основ экономики. участвуя в таких пирамидах, и якобы зарабатывая в них какие-то гроши, вы не догадываетесь как вы подрываете и без дого дохлую экономику нашей державы. если б вам мавроди за мешок сахара еще половину мешка давал - другое дело.
Делание денег из денег, не подкрепленных ни производством, ни услугами, попросту ничем, приведет к необратимым последствиям.
вы можете кричать: а каже наши банки и прочее, да, это тоже пирамиды, но хоть немного регулируемые.
но когда вся старана будет втянута в пирамиду и будет оборот только этих мавродиков, задумайтесь....вы будете жрать на завтрак/обед/ужин мавродиков? печаль...вы сейчас то может и выведете из этой системы свой процент, но это неумолимо приведет к необратимым процессам, хотя бы даже к инфляции. в итоге на етом нагреется только самая-самая верхушечка.
 

gimly

Member
gimly, кто тебе сказал, что в эфир не пускают?
Если ты ничего не видел, то не значит что этого нет.
Могу привести ссылки, а чтобы не было рекламы лучше сам посмотри на ютубе.
мне нет дела до этой дряни, занимайтесь, думаю скоро вас таки прикроют :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Сам себе противоречишь, пишешь о том что это плохо, дальше признаешь что банки тоже пирамиды и добавляешь "хоть немного регулируемые". Даже комментировать нечего. Спасибо нашим регуляторам олигархам. Сами пирамид строим, сами регулируем.
 
Статус
Закрита.
Зверху