Триолан уже и в Сумах!!!!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
интересно было бы проверить: выложить в одном сегменте уникальный файл (какое нить двд кино на 4 гбайта подредактированное) в торрент. из другого сегмента - скачать его. отключить все остальные торренты и что бы сид-лич один и там и там был. и замерить скорость таким образом
 
sergio4354, 85-90 мегабит получишь
от куда инфа ? а если гигабитный тариф там и там будет - скока получу ?
и если в разное время пробовать - в пятницу вечером например, когда все задроты качают кино и игрушки, и в какой нить другой свободный день
 

bos13

Member
sergio4354 обидные вещи говорите....
Пионернеты уже давно никто не строит
Avenue и сейчас прекрасно работает, с тарифами ниже киевстара и другими приятными бонусами :)
 
sergio4354 обидные вещи говорите....
Пионернеты уже давно никто не строит
Avenue и сейчас прекрасно работает, с тарифами ниже киевстара и другими приятными бонусами :)
Обидеть не хотел, и против авеню ничего не имею - сам был её абонентом. Авеню - это был прорыв в то время!
 
онлайн сумы ура - они единственные в моих епенях, кто асиливает инет раздавать. за это им респект
 
sergio4354, ну они пользуются безвыходным положением людей.
дело в том, что я готов и больше платить. единственная альтернатива - 3g - жосткая жесть.. оно выдаёт в моём районе не более 80 кбит, помегабайтная тарификация..
 

MaraMax

Dj MaraMax
А кто знает список каналов?)))
Думаю можно вполне платить 100 грн,за 100 мб и за каналы на ТВ родителям...)
 

bos13

Member
MaraMax, Ваши родители Вас любят, а вы им такую свинью...

единственное телевидение которое я смог смотреть это спутниковое HD,
я предпочитаю 25мбит +(весь пакет нтв+) за ту же деньгу:)
 

bos13

Member
Avenue пакет 25М
wi-fi
Работает торрент







Сереж, За интернет я плачу как все пользователи, может хватит считать мои деньги:))
 
Останнє редагування:
Зверху