Триолан уже и в Сумах!!!!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

just_name

Active Member
Давай мыслить конструктивно. Я за 30 мегабит сейчас плачу 80 гривен, триолан предлагает мне 100 мегабит (более чем в три раза быстрее) за 100 гривен (на 20 гривен дороже) + ТВ. Для меня это достаточно заманчиво.
Я отдаю 70 за 10. Вполне достаточно, для скачивания в том числе. ТВ я вообще не смотрю, хотя спутниковая тарелка установлена.

Да, 100 мегабит это реальная свобода действий в интернете, тем более не забываем про ТВ
А что вы делаете в интернете окромя серфинга и скачивания, что вам прям таки надо 100 мегабит?

Это ты напрасно так говоришь, в виду того, что я написал выше.
Неа, не напрасно я говорю. Мне, например, хотелось бы, чтобы 10 мегабит было дешевле. :) Предложи Триолан такой тариф за 50 грн - это случилось бы, а так - нет.

Считаем: со скоростью в 10 мегабит, 1 Гб скачивается приблизительно за 14 минут умножаем на 30 гб получаем 420 минут или 7 часов.

При скорости в 100 мегабит (беру 12 мегабайт) 1 гб инфы скачивается за полторы минуты, то есть 30 гб за 43 минуты.
Разница на лицо. Добавим к этому ТВ и видим конкуренцию.
Я сам люблю качественное видео, но приведенный вами пример - исключение из правил.
 
если 100 человек начнут одновременно качать кино на скорости 100 мбит/с, а некоторые и на скорости 1 гб/с (которую обещает тролололан) - какая должна быть пропускная способность там где он берет инет ?
а если 1000 чел ?..
террабиты/с ?
 
помню в начале 2000 годов всякие говносети типа авеню были, там 100 мбит/с - это редкость была. хоть там и куча проводов, но это локальная сеть
 

Original

сетевой маг
Модератор
Сумские триоланщеги покажите плз "tracert solarvip.info"
 
Код:
Там оптика по 10 гигабит что равно 10000.0000 мегабит, а это и есть 100 человек по 100 мегабит, та и врятли одновременно будет 100 человек на одном сегменте так качать.
может эта оптика одна на все сумы ещё и с харьковом на двоих.
сколько пользователей охватывает один сегмент ?
В любом случае трололан обещает ДО 100 мбит, т.е. от 0 до 100 мбит. 100 можно и не увидеть никогда
 
уже смотрю..
трианал ))))
ну и название они выбрали - тролить и тролить
 
почитал один из скринов - там некто подтверждает что трианал выдаёт заявленное. заявленное - это от 0 до 100 ? выдаст он ему трианал 1 мбит - и получается сдержит свои обещания. Пусть цифры даёт
 
Зверху