PHP и с чем его едят....

[fly]

Sweet orange
Видимо я туговат, что бы без знания других языков программированния выучить по книжке php ;) А на счет индивидуально... я бы с радостью, только кто возьмется? я же не знаю не одного языка программированния....
 

akick

letter to god
Cris, ейбогу хватит флеймить в каждой ветке каждой темы по поводу и без повода.
[fly] неужели вы считаете, что данный вопрос относится к программированию ?!
покупайте книжку, качайте русские мануалы с php.net, находите время, садитесь читайте и походу решайте задачи которые вам помогут усвоить прочитанный материал, не копипастя из книжки примеры автора, а свои собственные задания ( как пример можно разрабатывать несложную гостевую книгу или аля форума что-то).
 

[fly]

Sweet orange
akick, я считаю что мой вопрос о курсах по php-программированию будет уместен именно в этой теме, а не в теме про мобильные телефоны или еще какой-нибудь другой.
 
Останнє редагування:

setty

Граф
Вероятно он будет уместен в теме
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
зачем? конешно проше тебе будет договориться скимто индивидуально, но я еше таких курсов невстречал, я лично сам учился по книжке)
И многому научился как я вижу=)
/me умер.
[fly]
Копай в сторону электронных мануалов.(php.net, php.su)
 

dreamer

Member
Ребята, есть вопрос;) Может быть кто-нибудь знает где у нас в Сумах есть курсы по php-программированнию? и если есть, то где? Подскажите пожалуйста!!!
Мда, насоветовали тут тебе :)
Попробуй обратиться в специализированое заведение – например в политех. Я там видел на кафедре информатики висели какие-то обьявы, да и спросить там можно в Ц227 если не ошибаюсь.
Или можешь договориться с кем-то лично, но это дорого обычно. Если есть деньги – пиши :)
 

[fly]

Sweet orange
PainKiller , :) оно-то так.. скачать можно, но очень сложно мне без знания других языков. Может это только мне так, не знаю:) Скачал... читаю... часть понимаю, а часть нет:) Но ведь надо все понимать...:-\
 

[fly]

Sweet orange
да и вообще удивительно, почему нету курсов по php-программированию...
 

Cris

Member
да и вообще удивительно, почему нету курсов по php-программированию...
их нет потомучто, это как для меня почти самый доступный и понятный язык, он учиться довольно легко, и учить его нужно желательно на практике а не на примерах из книжки
 
Останнє редагування:
Зверху