PHP и с чем его едят....

SoLar

Забанен
Ответ: Связка PHP и Apache2?

Piton сказав(ла):
А ты наверное и так незнал что не Piton а Phyton что полез в лингво???
Ты посмотри на название хостинга и всё поймёшь....
Фитон? Жжоте.
Советую поехать в Бездрик или на Красное село и провести рекламную компанию: "Купи хостинг на год и получи корову."

Кстати, давно хотел спросить. Много ли у Вас клиентов? ;)
 

Piton

Вызываю привыкание...
Ответ: Связка PHP и Apache2?

SoLar сказав(ла):
Фитон? Жжоте.
Советую поехать в Бездрик или на Красное село и провести рекламную компанию: "Купи хостинг на год и получи корову."

Кстати, давно хотел спросить. Много ли у Вас клиентов? ;)
Солар, а где дёшево???
Клиентов не так много но все довольны .... если считать клиентами колличество доменов то 247.
например есть аккаунт в гигабайт там живут 20 сайтов
 
Останнє редагування:

SoLar

Забанен
Ответ: Связка PHP и Apache2?

Ладно, забей... Мы говорим про 2 разные вещи.
Остается только пожелать удачи во всех начинаниях.
 

Piton

Вызываю привыкание...
Ответ: Связка PHP и Apache2?

SoLar сказав(ла):
Ладно, забей... Мы говорим про 2 разные вещи.
Остается только пожелать удачи во всех начинаниях.
Угу, спасибо тебе тоже удачи.....
 
B

bllem

Guest
Ответ: PHP и с чем его едят....

Вобщем мне надо запустить демон, который будет пополнять кол-во маны и хп через поределенное время.
Сейчас код работает только при открытом браузере, как запустить демон при лимите в 30 сек?

Второе: у меня в чате сейчас каждый раз обновляеться весь поток сообщений, соответственно нагрузна на сервер огромная.
Были мысли сделать при помощи технологии аякс, причем отдаватся будут только последние реплики, а в окне браузере постепенно собереться лог. Соответственно данные опять должны отдаваться демоном.
Демон после того, как отдал данные, удаляет их из базы.
Возникает еще один вопрос: как можно не проверяя получения данных, не посылать их 2 раза?
 

Piton

Вызываю привыкание...
Ответ: PHP и с чем его едят....

bllem сказав(ла):
Вобщем мне надо запустить демон, который будет пополнять кол-во маны и хп через поределенное время.
Сейчас код работает только при открытом браузере, как запустить демон при лимите в 30 сек?

Второе: у меня в чате сейчас каждый раз обновляеться весь поток сообщений, соответственно нагрузна на сервер огромная.
Были мысли сделать при помощи технологии аякс, причем отдаватся будут только последние реплики, а в окне браузере постепенно собереться лог. Соответственно данные опять должны отдаваться демоном.
Демон после того, как отдал данные, удаляет их из базы.
Возникает еще один вопрос: как можно не проверяя получения данніх, не посілать их 2 раза?
Советую писать чат на стриме это сэкономит очень много ресурсов сервера и соответственно уменьшит нагрузку на него....
 
B

bllem

Guest
Ответ: PHP и с чем его едят....

Piton сказав(ла):
Советую писать чат на стриме это сэкономит очень много ресурсов сервера и соответственно уменьшит нагрузку на него....
РНР :pya:
 

Piton

Вызываю привыкание...
Ответ: PHP и с чем его едят....

bllem сказав(ла):
пример не приведете?
- эсть такой вот фак, больше ничего не нашел.
Не, это долго можешь пример ЧАТа посмотреть у меня на сайте
Раньше он был написан с использованием демона для Linux а с недавних пор я его переписал и зделал стрим, теперь нагрузки на сервер минимальные, и неоткрываеться дополнительные порта.....
 
Зверху