MP3 плееры (выбор, прошивка, ремонт)

Arh@nGeL

Member
4то ничем никто не поможет хоть чем то о данном плеере описать :(
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
с lossless поддержкой "mp3-плееры" кто что посоветует или уже использует?
p.s. как понял из форматов-lossless в большинстве поддерживается только flac.
 

Bug

New Member
Вот нтересует такой аппарат =>
MP3-Flash player 1024MB Transcend T.sonic 520
Интересно услышать мнение обладателей и не только.
 
Останнє редагування:

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: MP3 плееры (выбор, прошивка, ремонт)

Вот нтересует такой аппарат =>
MP3-Flash player 1024MB Transcend T.sonic 520
Интересно услышать мнение обладателей и не только.
В принципі, людина, у якої такий, на нього не скаржиться, ніби нормально грає, але в порівнянні з Iriver T50/Т60, трансцент(в принципі, як і моя Санса м240 ) програє. Я порівнювавна одному і тому ж треку, однакових настройках еквалайзера, у рівера більше деталізований звук. Так що якщо ти будеш слухати музику, у якій дуже важливі деталі - краще взяти рівер.
 

Bug

New Member
Спасибо TerAn.Относительно Iriver, то конечно всегда есть всё лучше, но как говорится:лучшее -враг хорошего )).Кстати, какой стиль музыки необходимо относить к таковой у которой очень важно чтобы звук был более детализирован?
Я так понимаю имеется ввиду параметр отношение сигнал/шум?
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: MP3 плееры (выбор, прошивка, ремонт)

Спасибо TerAn.Относительно Iriver, то конечно всегда есть всё лучше, но как говорится:лучшее -враг хорошего )).Кстати, какой стиль музыки необходимо относить к таковой у которой очень важно чтобы звук был более детализирован?
Я так понимаю имеется ввиду параметр отношение сигнал/шум?
Ні, ну я не знаю, як це пояснити, скоріше якась "живість" у рівера. Я порівнював на треку Patrick Rondat - Vivalti Tribute, на гітарних, класичних композиціях(знову ж так Вівальді, Паганіні). Так у інших плеєрів якась сухість, а на такій музиці рівери виграють, відразу чути різницю.
А взагалі під музикою, якій потрібна деталізація я розумію класику, джаз, насичені акустичні інструментальні композиції.
 

Bug

New Member
Со стилем разобрались, вернее этот стиль не имеет высокого приоритета в моем трэклисте )), так, что думаю 1 юнит в сторону плюса есть.Спасибо, TerAn.
 

nets

Все пройдет
Ответ: MP3 плееры (выбор, прошивка, ремонт)

Новый вариант ремонта крышки батарейного отсека мр3 плейера Трансдент 620 (первый не оправдал надежд)
 

Вкладення

Slayer

Member
Відповідь: Ответ: MP3 плееры (выбор, прошивка, ремонт)

Новый вариант ремонта крышки батарейного отсека мр3 плейера Трансдент 620 (первый не оправдал надежд)
Никак не могу зайти на фтп !
Расскажи пожалуйста подробно как ты этот сделал и насколько крепкая такая конструкция ? У меня такой же плеер и такая же проблема с крышкой. Пользуюсь обычной крепкой резинкой, но это не выход....
 

DEMONS

New Member
Ответ: MP3 плееры (выбор, прошивка, ремонт)

плин ны вы хоть скажите плиз где нати прошиву для mp3 LG FM30:shock:
 
Зверху