Верите ли вы в домовых?

верите ли вы?

  • да

    Голосів: 152 43.9%
  • нет

    Голосів: 100 28.9%
  • а что это?

    Голосів: 20 5.8%
  • клац

    Голосів: 74 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346

delfium

Затворник
Домовые есть. Так же как лешие и водяные. Это точно.
 

_Mira_

умею хранить секреты
Не знаю, никогда домовых не видела, но много про них слышала, поэтому просто "Клац" :)
 

delfium

Затворник
Бога тоже никто не видел,но все о нём слышали.
Так что - нет дыма без огня.

Итого на сию секунду из всех,принявших участие в опросе, 43% верят в домового. При таком проходном бале - проходят даже в Верховную Раду :)
 

igorlev

Active Member
Возможно всё и даже больше чем всё! Только большинству из нас этого не дано понять. И это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
 

HomerYch

Member
А мой домовой всегда носки расбрасует и засовывает в самые интересные места и оставленое пиво на утро тоже кудато вечно девает.
 

Mechta

New Member
Домовой - это добрый дух и хозяин дома. Наши предки всегда почтительно относились к домовым. И если уж через столько веков прошла вера в домового, то почему же в него не верить? Я вот верю и стараюсь не обижать его. И не обязательно пытаться увидеть домового, чтобы после этого поверить. Есть он или нет от вас не зависит. Он есть и тут уж ничего не поделаешь! =)
 

ira951

Member
Re: Ответ: Верите ли вы в домовых?

Когда ложусь спать иногда слышу странные звуки, пока не увижу не поверю
У меня на этот случай есть много домашних животных, так что если ночью шум - мысленно спихаю на них и сплю дальше. А вообще очень верю и боюсь всякого такого. Когда передачи смотрю про мистику - волосы дыбом встают. Раньше, когда свет тушили и дома свечку зажигали, то очень страшно смотреть в зеркало(собственный взгляд пугает(глаза темно-карие, а в при тусклом свете кажутся черными жуть).
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
10 лет назад был у бабули на каникулах в селе, вродь всё гуд.....но в одну июльскую ночь бабуля умерла, я ещё пожил там один пару недель и уехал, дом остался пустым. С тех пор мне снятся только кошмары....Чёрное волосатое тело бегает по этому дому....оно похоже на каплю воды по форме, где-то 1 м ростом с голыми чёрными руками....когда я вижу его во сне, то пытаюсь кричать, но мышцы лица немеют и я не могу сказать ни слова, хотя те, кто спит рядом говорят, что я кричу во сне....я не вижу других снов.....после этого не могу не верить....тупо стою перед фактом, но всё-равно стараюсь не верить....
возможно это простые симптомы сонного паралича. У некоторых СП случается 1-3 раза за жизнь, но у некоторых это частое явление. Сам испытывал СП, очень интересное явление.
Так что если вас кто то душит и вы не в силах двигаться и кричать, не нужно все спихивать на домового.
П.С. Верю, как же без них.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
у меня друг домовой
 
Зверху