"Ремонт" подземного перехода на СКД

Glucker

Здесь был статус
Не тех, кто не согласен, а тех, кто нарушает общественный порядок! Это разные вещи!

Ты можешь быть 300 раз не согласен, но если ты парализуешь работу транспорта, перекроешь дорогу, то ты нарушишь КоАП.
Минаев решил что переходить через СКД дорогу там где раньше это опасно и парализует работу общественного транспорта, но почему-то перейти на 30 метров вглубь СКД это уже безопасно и никому ничего не парализует. Тебе не кажется это странным? Гену выбирали такие избиратели как я, а не лица темнокожей народности с трудно написуемой фамилией (арендатор перехода).
 
Останнє редагування модератором:

VIB

vib : bash
Модератор
На выходных наблюдал, как рабочие в переходе провели усовершенствование пандуса для колясок: прикрыли ступеньки решеткой из металла. Непонятно как будут там ходить девушки с каблуками, поскольку с такой конструкцией они останутся без каблуков и с поломанными ногами.
Впрочем, без каблуков там пройти тоже затруднительно: какая-то девушка с коляской (по всей видимости тестовый пешеход) пыталась кое-как удержаться на этом настиле и спустить коляску. К чести присутствующих рабочих, они в количестве трех человек, активно и с шутками помогали советами как удержать коляску и не убиться самой. :)

Спустя пару часов на пандус были наварены куски металлического уголка, которые по задумке работников должны уберечь от соскальзывания.

В результате проведенных работ, конструкция пандуса все так же не позволяет безопасно опустить коляску. Также, вследствие конструктивных недостатков, спуск по пандусу невозможен при наличии сколь-нибудь имеющихся каблуков.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Учитывая ширину прохода, 2-м коляскам там очень сложно разойтись, особенно если в это время еще кто-то будет шариться по магазинчикам. Поэтому ДАУНОДИ позаботился чтобы колясок в переходе не было.
 

just_name

Active Member
Минаев решил что переходить через СКД дорогу там где раньше это опасно и парализует работу общественного транспорта, но почему-то перейти на 30 метров вглубь СКД это уже безопасно и никому ничего не парализует. Тебе не кажется это странным?
Глюкер, ты точно сумчанин? Просто я начинаю сомневаться, что ты живешь в этом городе. Нет, мне не кажется это странным. Например, чего стоят водилы маршрутчики, гонящиеся за рублем и едящие на мигающий зеленый? Ты видел с какой скоростью эти недоумки пролетают повороты? А машину наклоняет так, что еще чуть-чуть и перевернется... Только не говори, что ты такого не видел...

А вдали от перекрестка ты все же будешь видеть, кто едет, да и машина сбавит скорость.
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
Глюкер, ты точно сумчанин? Просто я начинаю сомневаться, что ты живешь в этом городе. Нет, мне не кажется это странным. Например, чего стоят водилы маршрутчики, гонящиеся за рублем и едящие на мигающий зеленый? Ты видел с какой скоростью эти недоумки пролетают повороты? А машину наклоняет так, что еще чуть-чуть и перевернется...
А вдали от перекрестка ты все же будешь видеть, кто едет, да и машина сбавит скорость.
Машина скорость сбавит как раз на повороте а через 30 метров она как раз успеет разогнаться. А то что они недоумуи и гоняют, я согласен, только есть служба ГАИ которая должна это пресекать. Блокирование переходов сродни запрету продавать алкоголь после 22 часов при имеющейся статье о появлении в нетрезвон виде в общественных местаз и запрете распиварния чпиртных напитков в этих самых местах.
 
Останнє редагування модератором:

yura6

Member
подземный пешиход для людей а торгаши на рынок пускай идут.этих магазинов на каждом углу а то ищё и в подземку напихали бизнесмены хер.........
 

yura6

Member
у людей денег нету а они киоски лепят типа что то будут покупать
 

just_name

Active Member
Машина скорость сбавит как раз на повороте а через 30 метров она как раз успеет разогнаться. А то что они недоумуи и гоняют, я согласен
Да, теоретически машина должна сбавлять скорость на повороте. Но на практике у нас совсем другое.

только есть служба ГАИ которая должна это пресекать
Прости, кто и что должен? И как, пресекают? ))) Пойди расскажи эти байки кому другому.
 
Останнє редагування модератором:

VIB

vib : bash
Модератор
makksa, проблема не в барахле и киосках, а в необорудованном переходе, куда загнали народ. Достаточно неуютно ходить под работающими болгарками или электросваркой, я уже не говорю о нерабочем пандусе и анти-каблучном покрытии.

Жена наотрез отказывается ходить вечером через эту штольню...
 
Зверху