"Ремонт" подземного перехода на СКД

just_name

Active Member
Глюкер, ты никогда не выскажешь этому предпринимателю в лицо все, что о нем думаешь и оскорбления, какие тут пишешь.

Нафига все это? Или ты думаешь, что перекривляя его имя, становишься лучше, умнее, мудрее? Огорчу, не становишься.
 

Glucker

Здесь был статус
Глюкер, ты никогда не выскажешь этому предпринимателю в лицо все, что о нем думаешь и оскорбления, какие тут пишешь.
Ошибаешься, уже высказывался.

что перекривляя его имя
Кто сказал что я его перекривляю? Я считаю что его имя кирилицей пишется именно так.
 

Kashtan

Member
Не скажу за всех жителей этого микрорайона, скажу за свою семью. Жена, будучи дважды беременной и вынужденная ходить через этот гребаный перекретсок, обходила этот "регулируемый" перекресток с его светофором как можно дальше.
во первых 6 полос перебежать надо быстро.
во вторых движение такое что постоянно кто-то проскакивает и на красный,
в третьих в межсезонье и зимой упав на скользком покрытии можно быть закатанным рвущимися проехать авто.
в 4х, даже когда пешикам зеленый, то все равно с СКД машинам- тоже зеленый!!!
5. даже если отрегулировать светофор чтобы всем пешеходам было хорошо и даже улитке дать время переползти, то страдает экология - срауз масса машин стоит и чадит, убивая остатки кислорода вокруг...
ну и последнее - я лично был свидетелем, как в одном из миллионников на дороге в 12(ДВЕНАДЦАТЬ!!!) полос, народ тоже был недоволен подземками и перегебал пешком... как минимум каждый 10й из них - попадал под колеса. Так что недовольные и потомки самураев есть всегда и везде.
И согласен с предыдущими ораторами - самое большое недовольство у барыг на рынке, потому что конкурентов никто не хочет, и рынок поставили так что обойти его нет возможности.
КСТАТИ. НОЧЬЮ РЫНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ ДЛЯ ПРОХОДА, ЭТОГО НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Почему-то никто из радетелей за "население микрорайона" про это не беспокоится. а посему на лицо - заказное возмущение.:tease:

Ошибаешься, уже высказывался.


Кто сказал что я его перекривляю? Я считаю что его имя кирилицей пишется именно так.
Апплодирую смелости Шахавана не скрывать свое имя, в отличии от многих тут его оплевывающих. Настоящий мужик!
А правильное написание прочитай в газетах. Или образование не позволяет читать отдельные буквы?
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
А правильное написание прочитай в газетах. Или образование не позволяет читать отдельные буквы?
Кто сказал что в газетах правильно написали его имя? Транслитерация - дело тонкое, даже мое имя латиницей пишется по-разному, видел в загранпаспортах 3 варианта написания своего имени. А с арабского языка там вообще как хочешь, так и пиши.

Настоящий бизнесмен. Там подмазал, там лизнул и в итоге перенаправил поток народа через свои доставшие всех палатки под землей и тем кто не согласен, светит КПЗ.
Ай да Дауноди)
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
Кто сказал что в газетах правильно написали его имя? Транслитерация - дело тонкое, даже мое имя латиницей пишется по-разному, видел в загранпаспортах 3 варианта написания своего имени. А с чурбанского языка там вообще как хочешь, так и пиши.
Глюкер, а ты себя оказывается не уважаешь. Это каким надо быть [цензура, чтобы модератору работы меньше], чтобы разрешить свое имя писать по разному.

Мне в овире пытались объяснить, как должно мое имя писаться. Но пару минут объяснений с моей стороны и вауля: все написано, как надо мне.

Настоящий бизнесмен. Там подмазал, там лизнул
А он не виноват, что наша бюрократическая система не дает работать честно.
Вы знаете, как ведут себя контролирующие органы во время проверки компании? А я знаю. Видел. И создалось впечатление, что это не проверка приехала проверить предприятие, а генерал, убеленный сединами и покрытый боевыми наградами, вошел в казарму с рядовым.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Обращаю внимание, что в данной теме обсуждаются именно проблемы функционирования перехода, и наземного движения на перекрестке СКД. Выяснение точной национальности, имени арендатора перехода и языковых наречий не имеет никакого смысла.
Ругань, оскорбления и ксенофобия запрещены как правилами форума, так и законодательством Украины.
 

Glucker

Здесь был статус
just_name, не уводи обсуждение в сторону.

Есть факт в том что людям запретили ходить по наземному переходу, предоставив взамен штольню, уменьшенную в 4 раза по ширине. И обещают садить в КПЗ тех кто не согласен.
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
Есть факт в том что людям запретили ходить по наземному переходу, предоставив взамен штольню, уменьшенную в 4 раза по ширине. И обещают садить в КПЗ тех кто не согласен.
Не тех, кто не согласен, а тех, кто нарушает общественный порядок! Это разные вещи!

Ты можешь быть 300 раз не согласен, но если ты парализуешь работу транспорта, перекроешь дорогу, то ты нарушишь КоАП.
 

Deather

Well-Known Member
Есть факт в том что людям запретили ходить по наземному переходу, предоставив взамен штольню, уменьшенную в 4 раза по ширине. И обещают садить в КПЗ тех кто не согласен.
и много в КПЗ сидит? видать все и только на форуме последние единицы бьются на смерть, но их так просто не возьмешь, аноним - это тот еще боец.
 

makksa

Member
это что, денег не хватило на ремонт и из перехода делают непонятно что?куда вообще власти смотрят когда решения принимают?
похоже тему читают сами хозяева перестройки перехода, тк калясочный спуск переделывают, так вот если это так- мое мнение- спуск состороны 14-эт как был так и остался уродливым, зимой там будут ласты когда снег намерзнет на решетке, да и начало подъема полная ж-па, неужели грамотных людей нельзя пригласить и сделать ((
 
Зверху