Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

Alexsandr

Well-Known Member
1) не понятная ситуация с автомобильным движением из-за их существования;
Там все понятно, разметку с светофор угробили. Теперь поворот направо не всегда вклиться можно, ибо 50м дороги между светофорами и одна полоса движения только прямо. Почему дятлы не сделали движение прямо и налево загадка. Там много косяков теперь в движении :(
 

anmasc

Member
что сейчас с ценами на стройматериалы: плитку, краску, клеевые смеси в городе сравнительно с Эпицентром?
 

Agronom

the watcher...
Если делаете ремонт советую прозондировать все строительные магазины города.
У Висты вроде по понедельникам скидка, или еще в какие дни.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Если делаете ремонт советую прозондировать все строительные магазины города.
У Висты вроде по понедельникам скидка, или еще в какие дни.
От щодо Вісти є негативний досвід: фінішна шпаклівка для стелі виявилась коричневого відтінку (на відміну від Роновської). В результаті "економії" довелось набагато більшу суму вкласти у якісну фарбу.
 

anmasc

Member
Если делаете ремонт советую прозондировать все строительные магазины города.
У Висты вроде по понедельникам скидка, или еще в какие дни.
Знаю и висту и стг, только как именно с ценами, где наиболее оптимально закупаться по этой категории товаров сейчас, не забывая о качестве также?
 

Vladlen

Active Member
Знаю и висту и стг, только как именно с ценами, где наиболее оптимально закупаться по этой категории товаров сейчас, не забывая о качестве также?
Сперва спросите у отделочников каким материалом они работают т.к. у каждого свой подход.Потом по списку в магазины,.По ПП пайке буд.центр, по плитке "Салон плитки" скидка на отечественную продукцию, Виста понедельник скидка для пенсионеров.Рона -дороговато .Обращайте внимание на срок годности продукции
 

Agronom

the watcher...
Знаю и висту и стг, только как именно с ценами, где наиболее оптимально закупаться по этой категории товаров сейчас, не забывая о качестве также?
на Степановке есть оптовая база, как ехать на Конотоп.
Там БигБорды и указатели есть
 

Agronom

the watcher...
От щодо Вісти є негативний досвід: фінішна шпаклівка для стелі виявилась коричневого відтінку (на відміну від Роновської). В результаті "економії" довелось набагато більшу суму вкласти у якісну фарбу.
шпатлевка не Роновская и не Вистовская ;)
производитель какой?
у меня проблем с шпатлевкой не возникало:cool:
 

VIB

vib : bash
Модератор
шпатлевка не Роновская и не Вистовская ;)
производитель какой?
у меня проблем с шпатлевкой не возникало:cool:
Кнауф, фінішна. Придбана в роні була білого кольору, а в вісті - коричневого. Поєднання в різних кінцях стелі цих двох партій, - надало ефект залитої брудною водою стелі.
 
Зверху