Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

vadimv

Well-Known Member
Да, особенно если учесть, что эпицентра у нас нет.
Так о чем и тема. Вот какого хрена его у нас нет?
Я не защищаю рону, и не говорю, что это идеальный магазин. Но много чего там таки можно купить.
А много чего там нельзя купить. А хотелось бы не ездить по всему городу в поисках и не ехать в харьковский Эпицентр, а купить в Сумах, в одном магазине.
 

just_name

Active Member
Так о чем и тема. Вот какого хрена его у нас нет?
Может невыгодно? У нас много чего нет....

А много чего там нельзя купить.
Не спорю.

А хотелось бы не ездить по всему городу в поисках и не ехать в харьковский Эпицентр, а купить в Сумах, в одном магазине.
Не бывает так, чтобы все можно было купить в одном магазине. Что-то да обязательно не понравится.

Кстати, а вы гидробокс нашли? Я видел в сумах только китайские. Я именно о гидробоксах, а не душевых кабинах.
 

vadimv

Well-Known Member
Не, ну как может быть невыгодно торговать тем, что выхватывают из рук?
Не бывает так, чтобы все можно было купить в одном магазине.
Но ситуация, когда надо оббегать весь город (а то и соседние города), чтобы что-то найти - это ненормально.
Кстати, а вы гидробокс нашли? Я видел в сумах только китайские..
Не, не нашел. Придется ехать в Харьков...
 

just_name

Active Member
Не, ну как может быть невыгодно торговать тем, что выхватывают из рук?Но ситуация, когда надо оббегать весь город (а то и соседние города), чтобы что-то найти - это ненормально.Не, не нашел. Придется ехать в Харьков...
Так, вот, о гидробоксе. А теперь представляем, что в сумы приходит эпицентр. И он единственный кто продает гидробоксы европейского производства.

В итоге имеем: монополиста, который задвинет свои цены. И я боюсь, что они вас не порадуют.

И так можно о каждом товаре, какой вы не можете купить в сумах и сможете купить в эпицентре.

Кстати, а кто-то знает, где он строится?
 

Glucker

Здесь был статус
Так, вот, о гидробоксе. А теперь представляем, что в сумы приходит эпицентр. И он единственный кто продает гидробоксы европейского производства.
В итоге имеем: монополиста, который задвинет свои цены. И я боюсь, что они вас не порадуют.
И так можно о каждом товаре, какой вы не можете купить в сумах и сможете купить в эпицентре.
Согласен. За такими вещами лучше в тот же Харьков сьездить, тем более в нормальном городе и выбор побольше будет а не так как у нас, есть в наличии 1-2 модели и все.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Так, вот, о гидробоксе. А теперь представляем, что в сумы приходит эпицентр. И он единственный кто продает гидробоксы европейского производства.

В итоге имеем: монополиста, который задвинет свои цены. И я боюсь, что они вас не порадуют.

И так можно о каждом товаре, какой вы не можете купить в сумах и сможете купить в эпицентре.

Кстати, а кто-то знает, где он строится?

Вы забываете о том что эпицентр это сеть... и сетевая цена не вариируется в зависимости от региона тоесть если цена в Киеве 1000 то и в Харькове и в Чернигове и в остальных эпицентрах она тож 1000...
 

just_name

Active Member
Вы забываете о том что эпицентр это сеть... и сетевая цена не вариируется в зависимости от региона тоесть если цена в Киеве 1000 то и в Харькове и в Чернигове и в остальных эпицентрах она тож 1000...
Об это можно спорить долго и нудно. Но смысла я не вижу.

с сайта Епицентра
Это там уже не первый месяц висит. А кто-нибудь пробовал звонить и узнавать, где открывается магазин? Это же не булочная на 3 квадрата. Тут и объект нужен огромный, и проведение работ тоже время займет.

Я, например, не слышал, чтобы строился где-то эпицентр. Может у кого-то есть информация?
 
Зверху