Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

vsvhf

мимо проходила :)
а я считаю, что основная опасность проистекает как раз от собак бойцовской породы!
но ведь хозяина такой собаки притрушить - слабо, а вот бездомных собак убивать - самое оно, ведь так?
 

vsvhf

мимо проходила :)
видела вк фото собаки бездомной, которую детишки жестоко изуродовали, если найду - выложу обязательно!!!
 

LevAris

Well-Known Member
Отдельно нужно ужесточать требования к заводчикам. Но у нас милиция за законами не следит. Пить на улице запрещено, а все пьют, и милиции все равно. То же и с собаками бойцовых пород - их нужно выгуливать в наморднике и на поводке, а они спокойно бегают, а хозяину пофиг, как пофиг и милиции. Понятно, что нужно таких штрафовать, может дойдет через некоторое время. И чипы надо вводить, сдачу экзаменов для владельцев, уборку владельцами дерьма. Но стаи бродячих собак - отдельная тема. Бродячие собаки кусают и нападают сами по себе.
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Я уже писал что прошли времена моды на бойцовских собак,сейчас их почти не встретишь в городе так как люди уже понимают что не особо выгодно держать и содержать такую собаку в квартире,у меня у самого живет ротвейлер уже 13 лет и сейчас имея опыт я на будущее в квартире не стал бы содержать такую породу.
А стаи конечно нужно убирать обязательно с улиц но только цивилизованно в приют а не убивать на месте.
 

Andy

Well-Known Member
Наташа сейчас прибежит Tobaka 3D и расскажет нам про все болезни которыми болеют бомжи в Индии и потом скажет что ты пересказываешь его слова и мысли :lol:
А я об этом давно писал.

А ещё брошенные дети. Зачем на них тратить бюджет, время, устраивать потом... людей нанимать. Утопить, да и всё, никому никаких проблем!!
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вчера вечером отгонял стайку из 4 собак, которые атаковали двух девушек лет 15, на Парижской коммуны...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Беспризорные животные

не бойся собак... тебя кто то из людей скоро вынесет
О как? Я заинтригован! :mrgreen:

мне тут кролика жалко, а они шаурму обсуждают
А кролик вкусный... ;)

а я считаю, что основная опасность проистекает как раз от собак бойцовской породы!
но ведь хозяина такой собаки притрушить - слабо, а вот бездомных собак убивать - самое оно, ведь так?
На меня не нападали пока что собаки бойцовской породы при наличии у них хозяина. А вот бездомные шавки - нападали.

Мы вон уже в ойросоюз идем, потому отморозков в тюрьму, собак на мыло.
Есть мнение, что в бета-версии "Ойросоюза" мыло делали не совсем из собак... ;)
 
Зверху