Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
У меня 4-и все-самки:) 2 трёхмастные-дефицит:)
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Надо сказать что бы Светлана Александровна создала еще тему для знакомств кошачьими и собачьими семьями)))))
А Тоbaka уже отметился смотрю,написал про борщ и потер потом как обычно пост.
 

vsvhf

мимо проходила :)
круто, аж зауважала - у меня-то 3 кошки и кот кастрированный, ещё крыс - мужик с яйцаме в нашей семье :D
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
стая собак, как и любая толпа, чуют слабых и овеянных страхом объектов, что повышает в разы присутствие адреналина в крови и желание растерзать, эдакий массовый психоз.
спросите любого кинолога - уверена, предоставит более квалифицированный ответ.
И что теперь делать? Вводить в школах курс "Как вести себя, если вас окружает стая собак"?
 

vsvhf

мимо проходила :)
И что теперь делать? Вводить в школах курс "Как вести себя, если вас окружает стая собак"?
как вариант. особенно делать упор. что делать. когда вас окружает стая отморозков человеческого рода.
эдакий курс ОЖД.
 

LevAris

Well-Known Member
как вариант. особенно делать упор. что делать. когда вас окружает стая отморозков человеческого рода.
эдакий курс ОЖД.
Мы вон уже в ойросоюз идем, потому отморозков в тюрьму, собак на мыло. На самом деле вы подменяете тему разговора. Отморозки - это одно, собаки - это другое. Давайте разберемся с собаками, которые, понятно, слов не понимают, а действуют только под влиянием собственных инстинктов. Вот я их не особо боюсь, думаю, что отобьюсь. С другой стороны нафига мне ездить потом по травмпунктам, делать уколы, год не употреблять спиртное, зачем мне куча всякого гемора? Потому я стараюсь их избегать. А что говорить о детях? Я лично 2 раза наблюдал, как стаи агрессивно лаяли на детей школьного возраста. Хорошо, рядом были взрослые, разгоняли их. И это не в лесу, а СКД и Парижской комунны, оживленные районы, днем. А в менее оживленных районах или в другое время все могло кончиться значительно хуже. Потому бездомным стаям на улицах города не место. А гопники - это другая история, которая требует своих подходов и не имеет к собакам отношения.
 
Зверху