Престижная работа в Сумах.

С какой суммы в Сумах начинается "хороший заработок"?

  • до 2000 грн.

    Голосів: 9 3.9%
  • от 2000 до 3000 грн.

    Голосів: 17 7.4%
  • от 3000 до 5000 грн.

    Голосів: 72 31.4%
  • от 5000 до 8000 грн.

    Голосів: 69 30.1%
  • от 8000 до 16000 грн.

    Голосів: 33 14.4%
  • более 16000 грн.

    Голосів: 29 12.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229

vadimv

Well-Known Member
Я вижу как сегодня нищенствуют наши артисты, спортсмены, учителя, врачи. А ведь это все престижные профессии. БАБЛОООООООО!!!!!!!!!!!! СКОЛЬТЫ ТЫ РУБИШЬ БАБЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще-то НЕнаши артисты, спортсмены и врачи рубяр бабло довольно нехило. Это у нас традиционно считается, что "художник должен быть голодным". И что духовность (а также образованность, культура и интеллект) и обеспеченность - взаимоисключающие понятия.
 

Tvalk

New Member
krafs, а у нас Ореста знают только посетители филармонии. И то не все... Эх...
 

krafs

Active Member
krafs, а у нас Ореста знают только посетители филармонии. И то не все... Эх...

Именно о этом я и говорю. Пусть на меня все обижаются, но я теперь всегда буду говорить, что Сумы превратился быдляцкий город, где такое говно как епифанов в почету, а Коваля никто не знает. И мы ещё хотим жить как нормальные люди.
 

krafs

Active Member
Сумской городской совет на сессии 25 января решил установить дополнительную надбавку 50% к заработной плате первого заместителя мэра Николая ВОЙТЕНКО. Об этом говорится в решении сессии.
В документе отмечается, что дополнительная надбавка к надбавке за выполнение особо важной работы устанавливается за непосредственное участие в разработке проектов нормативно-правовых актов и осуществление их анализа. Ее размер - 50% должностного оклада с учетом надбавки за ранг должностного лица и выслугу лет. Войтенко будет получать эту надбавку с 1 января 2012 г.
Согласно ранее принятому решению, такие надбавки получали только мэр Сум Геннадий МИНАЕВ и управделами Виктор ВОЛОНТЫРЕЦ.
Должностной оклад мэра - 3219 грн. в месяц; его первого заместителя - 3 017 грн.; заместителей мэра, секретаря городского совета - 2855 грн. в месяц.
:razz:
 

krafs

Active Member
Сумской городской совет на сессии 25 января решил установить дополнительную надбавку 50% к заработной плате первого заместителя мэра Николая ВОЙТЕНКО. Об этом говорится в решении сессии.
В документе отмечается, что дополнительная надбавка к надбавке за выполнение особо важной работы устанавливается за непосредственное участие в разработке проектов нормативно-правовых актов и осуществление их анализа. Ее размер - 50% должностного оклада с учетом надбавки за ранг должностного лица и выслугу лет. Войтенко будет получать эту надбавку с 1 января 2012 г.
Согласно ранее принятому решению, такие надбавки получали только мэр Сум Геннадий МИНАЕВ и управделами Виктор ВОЛОНТЫРЕЦ.
Должностной оклад мэра - 3219 грн. в месяц; его первого заместителя - 3 017 грн.; заместителей мэра, секретаря городского совета - 2855 грн. в месяц.
И как насчет престижа и оплаты? :razz:
 

Luxury

Active Member
кто чего знает по-подробнее? как там у них работается?
Ну как бы специфически. Куча ботанов руководителей с маниакальными ЧСВ. В том числе и ген.директор полный не адекват любитель обложить матом подчинённых. З/п даже не Московская(где типа работают) а даже не Киевская. Хотя условия для сум вроде не плохие.
 
Зверху