Престижная работа в Сумах.

С какой суммы в Сумах начинается "хороший заработок"?

  • до 2000 грн.

    Голосів: 9 3.9%
  • от 2000 до 3000 грн.

    Голосів: 17 7.4%
  • от 3000 до 5000 грн.

    Голосів: 72 31.4%
  • от 5000 до 8000 грн.

    Голосів: 69 30.1%
  • от 8000 до 16000 грн.

    Голосів: 33 14.4%
  • более 16000 грн.

    Голосів: 29 12.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229

TraNceR

Member
Не зря их один знакомый называл Дефективными Решениями :)
Прочитал топик, у некоторых товарищей как будто зависть перед более богатыми, и прямо таки готовность убивать/грабить лиж бы денег им дали.
А что я видел, народ в основном готов работать на любую зп лиж бы работать, и получать хоть какие то деньги, и очень сильно держатся за место, и боятся поменять место работы, за счет этого работодателям вообще нет смысла поднимать зп. Необходимо себя уважать в первую очередь. Крафтс вот, на чтото жалуется, но сам то нашел себе школоту, которая за дешево сделало ему работу. Т.е. себе хочет достойные условия, но сам платить не готов,
Что касается работы в Фасебоок, то опять же друг моего сына работает в примерно такой компании. Яхоо. Так говорит это все красивые картинки. Да офисы шикарные, зарплата и бытовые условия, но работа до того однообразная, что через два месяца банально сносит крышу. И это не шутки. Каждый месяц кто нибудь с ихнего офиса переселяется на дурку.
Не совсем, но неправда, сам работаю в похожей конторе, все ок, крышу не сносит, да 90% работы рутина, но с опытом эти 90% делаются за 10% времени, и есть время заняться чем-то действительно умным, да и задания тогда приходят нетривиальные.
Что хочу добавить, чем красивее так с виду выглядит офис внутри, тем больше причин платить меньшие зп по сравнению с суровыми конторами :)
 

Slavutich

бывалый
Крафтс вот, на чтото жалуется, но сам то нашел себе школоту, которая за дешево сделало ему работу.
Т.е. себе хочет достойные условия, но сам платить не готов
как то у нас ложилось, что человеческий труд у нас не сильно ценится, поэтому и желания у многих нет работать с отдачей.работают либо чтобы работу не потерять либо чтобы чуть больше денег заработать
 

gimly

Member
Ну как бы специфически. Куча ботанов руководителей с маниакальными ЧСВ. В том числе и ген.директор полный не адекват любитель обложить матом подчинённых. З/п даже не Московская(где типа работают) а даже не Киевская. Хотя условия для сум вроде не плохие.
хм-хм..
а у них еще МЦОБ есть(московский центр обслуживания бизнеса), там гендиректор кажись тетичка, не уж тоже матерится...
думаю мат не самое страшное в руководителе
ну а и да...интересно, какого начальника проще иметь - ботана или дибила?

Luxury, еще более интересно в чем собственно неадекватность проявляется?
с маниакальными ЧСВ
- а что такое ЧСВ???

з.ы. офис у них довольно неплохой, больше о них ниче не знаю.
хотелось бы узнать от людей работавших или тесно сталкивавшихся, можно в лс
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
хм-хм..
а у них еще МЦОБ есть(московский центр обслуживания бизнеса), там гендиректор кажись тетичка, не уж тоже матерится...
думаю мат не самое страшное в руководителе
Это скорей всего жена ген.

интереснее в чем собственно неадекватность проявляется?
Ну обычно в поведении)
 

gimly

Member
Это скорей всего жена ген.


Ну обычно в поведении)
типа обьяснил и обосновал
хех, я балдею от нашего народца, слышал звон называется. никакой конкретики, фактов и т.п. так, в рамках обосрать, мол неадекваты, тролли, батаны, жлобы и уроды :) наш народ любит обсырать, собирать краем уха услышнные сплетни, отсебятины кинуть.

Luxury, не знаете ничего конкретного, так и скажите.

п.с. одно интересно, нет ни про Эффективные решения, ни про МЦОБ никаких отзывов в инете...ни плохих, ни хороших, никаких. как так быть может, смущает...компании не маленькие...
 

just_name

Active Member
думаю мат не самое страшное в руководителе
В приличные компании таких руководителей не пускают. Есть определенные нормы этикета, которые не перечеркнешь.
И не надо тут рассказывать, что работа нервная, а сотрудники - нерадивые.
 

Drewnya

Member
В приличные компании таких руководителей не пускают. Есть определенные нормы этикета, которые не перечеркнешь.
И не надо тут рассказывать, что работа нервная, а сотрудники - нерадивые.
А если эти руководители, являются собственниками, тогда как?
 

Luxury

Active Member
типа обьяснил и обосновал
хех, я балдею от нашего народца, слышал звон называется. никакой конкретики, фактов и т.п. так, в рамках обосрать, мол неадекваты, тролли, батаны, жлобы и уроды :) наш народ любит обсырать, собирать краем уха услышнные сплетни, отсебятины кинуть.

Luxury, не знаете ничего конкретного, так и скажите.

п.с. одно интересно, нет ни про Эффективные решения, ни про МЦОБ никаких отзывов в инете...ни плохих, ни хороших, никаких. как так быть может, смущает...компании не маленькие...
Ну сходи поработай узнаешь. Я знаю много чего но вам не скажу.
 

gimly

Member
Ну сходи поработай узнаешь. Я знаю много чего но вам не скажу.
мама купит мне козу, я тебе не показу...детский сад
сходи поработай....хм...а не проще сразу написать то что знаешь, малоли, может не одного человека спасет. конечно не отсебятина и сплетни...ну а коли нет конкретики и фактов, начинается включение всевидящего и всезнающего гордого царька...ну-ну
надеюсь вы, как руководитель и владелец, не выступаете в роли неадекватного матюкливого барана (упс, батана, сорри), а ваш бизнес далеко ушел по стезе "социально-ориентрованного" со всеми благами для сотрудников и с достойным зарплатами не в конверте!!!ура!!!:razz::lol:
В приличные компании таких руководителей не пускают. Есть определенные нормы этикета, которые не перечеркнешь.
И не надо тут рассказывать, что работа нервная, а сотрудники - нерадивые.
нда уж...

Тогда он не руководитель, а владелец.
в нашем сумском кугутном бизнесе каждый первый бизнесмен (для меня барыга) не знает ни личностного этикета, ни правил управления персоналом, ни норм ведения и позиционирования бизнеса в целом. и мат для таких бизнесменов (барыг) это наименьшее зло, которое оно может учудить.
 
Зверху