Престижная работа в Сумах.

С какой суммы в Сумах начинается "хороший заработок"?

  • до 2000 грн.

    Голосів: 9 3.9%
  • от 2000 до 3000 грн.

    Голосів: 17 7.4%
  • от 3000 до 5000 грн.

    Голосів: 72 31.4%
  • от 5000 до 8000 грн.

    Голосів: 69 30.1%
  • от 8000 до 16000 грн.

    Голосів: 33 14.4%
  • более 16000 грн.

    Голосів: 29 12.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229

Luxury

Active Member
мама купит мне козу, я тебе не показу...детский сад
сходи поработай....хм...а не проще сразу написать то что знаешь, малоли, может не одного человека спасет. конечно не отсебятина и сплетни...ну а коли нет конкретики и фактов, начинается включение всевидящего и всезнающего гордого царька...ну-ну
надеюсь вы, как руководитель и владелец, не выступаете в роли неадекватного матюкливого барана (упс, батана, сорри), а ваш бизнес далеко ушел по стезе "социально-ориентрованного" со всеми благами для сотрудников и с достойным зарплатами не в конверте!!!ура!!!:razz::lol:

нда уж...
Сори после таких реплик вообще писать что либо пропадает желания.
сходи поработай....хм...а не проще сразу написать то что знаешь, малоли, может не одного человека спасет. конечно не отсебятина и сплетни...ну а коли нет конкретики и фактов
Как раз даже факты выложенные в интернете в процессе перерастают в сплетни. Да и это не важно совершенно.

в нашем сумском кугутном бизнесе каждый первый бизнесмен (для меня барыга) не знает ни личностного этикета, ни правил управления персоналом, ни норм ведения и позиционирования бизнеса в целом. и мат для таких бизнесменов (барыг) это наименьшее зло, которое оно может учудить.
Барыга это тот кто зарабатывает на разнице. Если человек делает продукт или предоставляет услуги какой же он барыга?


не знает ни личностного этикета, ни правил управления персоналом, ни норм ведения и позиционирования бизнеса в целом.
Я от в своё время много прочитал очень много спец. книг на эту тему. И что бы вы думали. Практически не одна мне не пригодилась в реальной жизни. Просто потому что они у нас не работают все эти советы. Всегда у нас рулят только деньги. Чем их больше тем лучше остальное не имеет значения. Как для работников так и для руководителей.

Вот вы сейчас как раз выступаете в роли наедеквата своей писанининой. Даже больше это просто троллизм чистой воды. За что я и не люблю форумы.

ПС: Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно не умный.
 
Останнє редагування:

gimly

Member
причем неумный пишется слитно!!!!:razz:

Вот вы сейчас как раз выступаете в роли наедеквата своей писанининой. Даже больше это просто троллизм чистой воды. За что я и не люблю форумы.
ПС: Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно не умный.
наблюдая во многих темах за вашей писаниной, вырисовывается четкая картина пустозвонщика, который просто любит пособирать сплетни и накидать во все темы нафантазированной отсебятины.

Я от в своё время много прочитал очень много спец. книг на эту тему. И что бы вы думали. Практически не одна мне не пригодилась в реальной жизни.
умение выбрать достойную книгу и ее переварить - не всем под силу. не те книги читаете.

Всегда у нас рулят только деньги. Чем их больше тем лучше остальное не имеет значения.
да. по вам видно, что для себя вы выбираете формат денег. а формат информации для вас не важен. попробуйте рулить информацией (главное правдоподобной и обоснованной), может и с деньгами полегче будет.

З.Ы. совет на будующее - убивайте в себе привычку обсырать всех почем зря не основываясь на конкретике. вы не бабушка под подьездом. могут и деньги не помочь. :razz:

з.ы.ы. тема ни о чем. в рамках перелить из пустого в порожнее.
 

Luxury

Active Member
Тролль выйди вон:x


причем неумный пишется слитно!!!!:razz:
Могут писаться и слитно, и раздельно. Например, не глупый,но и не умный...Неглупый мальчик.
problem?

You must be registered for see images



З.Ы. совет на будующее - убивайте в себе привычку обсырать всех почем зря не основываясь на конкретике. вы не бабушка под подьездом. могут и деньги не помочь.
Я не пойму что ты там работаешь или что? То что я писал выше это со слов работников которые не первый год там работают. Они говорят ген. специфический что можно сказать мягкое не адекватен. Мне то поф я говорю то что вижу мне выдумывать по большому счёту незачем. Давно не сидел на форуме и видимо зря вернулся.
 
Останнє редагування:

gimly

Member
Цитата: Могут писаться и слитно, и раздельно. Например, не глупый,но и не умный...Неглупый мальчик.
problem?
нда...с правописанием вобще беда...вы поняли что вы процитировали???советую купить орфографический словарь, очень полезное вложение, для бизнеса в том числе :)
з.ы. в формате вашего предложения неумный заменяется синонимом глупый, а это значит - пишется слитно :razz::lol:
 

gimly

Member
Я не пойму что ты там работаешь или что? То что я писал выше это со слов работников которые не первый год там работают. Они говорят ген. специфический что можно сказать мягкое не адекватен. Мне то поф я говорю то что вижу мне выдумывать по большому счёту незачем. Давно не сидел на форуме и видимо зря вернулся.
хотелось конкретики, а не испорченного телефона. вы не написали ничего по сути, просто, как обычно в своем стиле, какнули и щеки надули, когда вас в необоснованные каки ткнули.
 

Luxury

Active Member
хотелось конкретики, а не испорченного телефона. вы не написали ничего по сути, просто, как обычно в своем стиле, какнули и щеки надули.
Я сказал по сути иди работать туда сам всё увидишь не будет испорченного телефона. Любое сказанное мной будет испорченный телефон.
 

Luxury

Active Member
нда...с правописанием вобще беда...вы поняли что вы процитировали???советую купить орфографический словарь, очень полезное вложение, для бизнеса в том числе :)
з.ы. в формате вашего предложения неумный заменяется синонимом глупый, а это значит - пишется слитно :razz::lol:
Там другим словом это заменяется которое писать на форуме нельзя.
 

Luxury

Active Member
А на счет зарабатывания денег в сумах когда они у тебя уже есть то деньги на деньгах делать можно а когда ты обычный смертный то борьба с суровой реальностью для того что б отложить хоть какую то сумму для удачного капиталовложения может занять всю жизнь(((
Есть же такое выражение "Маленькие деньги достаются тяжело, а большие легко". "Деньги к деньгам" и так д. Наверное по этому многие и идут работать в суд, и другие госслужбы что бы сразу замутить хорошую суму.(надеюсь это скоро кончится, и всё станет на свои места). Им то и зарплата не нужна. Как говорят ДАИ-шники: "Повысьте штрафы, и нам зарплату можно не платить". Да всё таки под престижной работой я понимаю как раз квалифицированную работу с высоким уровнем доступа, и естественно высокой зарплатой. Условия труда не важны в таком случае. Если например, люди делают миллионные обороты в комнатке 2х2 без ремонта то почему это не престижно. А если ходить в хороший офис, и получать 1200 гордясь что ты работаешь в каком-то банке, это уже маразм.
 

Tottino

Ferrari
Смотря что вы подразумеваете под ИТ. Если общее понятие Информационные технологии, то работы полно. Сейчас все развивают свои кабельные сети, начиная от Интернет провайдеров "Киевстара" Телекома и пр. пр .пр, плюс кабельные телеоператоры. Но все замыкается как правило на монтажниках сетей. Работа копеечная, грязная и не благодарная. Платят сущие копейки, от 1 до 2 тысяч. Как правило места ссиадминов, операторов на таких фирмах давно заняты, но все равно копейки получать будете. У меня племянник работает в одной из таких сетей, получает 800 гривен, живет только шабашками, когда проводит сеть подключает компьютер к сети и потом занимается за ОТДЕЛЬНУЮ плату настройкой ПК. Вроде как шабашка. Но серьезно это никто не рассматривает.

Если мы говорит вообще, о создании сайтов, вебдизайне, копирайте, тут ещё хуже. Тут зависит от вашей наглости. Как вы умеете лохов разводить. Например одна Сумская фирма хотела взять 3 тысячи долларов за сайт, который на фрилансе.ру согласны были сделать за 200 доларов. И при этом оплата на фрилансе после создания сайта и его настройки. Рынок фрилансеров вообще переполнен, а в Сумах он вообще отсутвует. Хотя знаю товарищей, которые утверждают что довольно неплохо зарабатывают на вебдизайне сайтов, только не с Сумскими заказчиками, но судя по стилю их жизни не плохо в их понимании это пара сотен долларов. Лично я заказывал сайты за 100 - 200 долларов, при этом фрилансеры признавались, что ещё пару лет назад о такой сумме даже слышать не хотели.

У сына выпускники мехмата, кто с мозгами, уехали в Киев на работу. Вот там действительно есть перспективы. Зарплаты от 1000 долларов и выше, плюс возможность уехать работать на Запад. Официально уехать. Где то в Панораме была статья о Сумчанине который работает в Майкрософте, можете загуглить и почитать. Там описан путь ИТшника. Сумы-копейки, Киев-более менее, Запад-рай для ИТишника.
И сайты там простенькие. Я сам там когда-то заказал. Отдал 100 у. е. Сайт что попало. Пришлось переделывать. здесь сделали все как мне было необходимо. Я весь процесс самостоятельно контролировал. Так что думайте и решайте сами.
 

ANGRYMAN

Забанен
Я был госслужащим, в казначействе IT специалистом. Главный упор в данном посту именно БЫЛ госслужащим. Да деньги платили, но развития мало, поэтому ушел.
И как, ряху отъел?:?
Меня например раз выгнали за то что "слишком умный" - моё решение запустилось, там где остальные 2 недели колупались, и начальник отдела испугался что я намного умнее его. А то что линия запустилась и предприятие 100и тысяч прибыли получило, за то время что могло бы простоять, никого не е..ало. Моего нынешнего директора по этой же причине выгоняли 3 раза!
Так шо не токо бабло побеждает зло, частенько и наоборот.
Тоже мне новость... Я с таким на госслужбе постоянно стыкаюсь... Сидит такое чучело, и не может документ в ворде отформатировать... Зато у нее стажу 15(!!!!!!!!!!!!) лет. И ниче.. работает бл..... А те кто реально вникал в систему уже свалили, по "подставе", или нашли другую работу. Короче выживают те, кто там отсосал, а тут настучал :) И вовсе не надо уметь работать, главное быть _полезным_ человеком. С приходом абрыгиАналов эти симптомы усугубились.
 
Зверху