S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Вопрос.
В подвале у БОРОВА сидит заключенный. я до него дошел, а клетка закрыта, а так у меня не сильно лицензионная версия, некоторые говорят на английском, а некоторые на русском. Переведите, что он мне говорит, и как мне открыть к нему клетку?
Он говорит, что кнопка открытия клетки находится на стене и ее нужно нажать. Ее нетрудно найти и без разговора с долговцем.

P.S. Не сильно лицензионная? Однако. Хм... в сети лежит нормальная копия, содранная с русской лицензии и патчи, включая 5й. :rock:
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Откуда падал ? Если можно, поподробней
Бармен дает часть ключа, затем убиваешь Борова - и у тебя вторая часть ключа.

P.S. У меня тоже один раз не падал ключ, т.к. небыло задания убить бандита. Загрузка более раннего сохранения решила проблему.
P.P.S. Патч 1.005, лицензия, русская.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Сегодня дошел до истинной концовки очень интересно на телепортах то туда то сюда! У меня была концовка что он лежит на траве и бормочет! А какая еще истинная концовка?
Кто доходил?
Вторая истинная концовка - Стрелок входит в "О-сознание" (его помещают в капсулу, аналогичную тем, в которых лежат ученые) и они вместе правят Зоной.

P.S. Все остальные есть, теоретически, ложными - т.к. тайна Монолита остается нераскрытой.
 

Kusmich

технолог
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Подскажите пожалуйста на какой локации искать дешифратор для потайной двери в саркофаге? Поточнее желательно.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Подскажите пожалуйста на какой локации искать дешифратор для потайной двери в саркофаге? Поточнее желательно.
Локация "Припять", гостиница. Он лежит в закрытом номере, который открывается, если есть квест на поиск дешифратора.

P.S. Можно хитро пролезть из другого номера, затем бросая гранаты "добросить" его до дверей и взять через оные двери. Это уже для экстрималов, и тех кто не любит брать квесты. :ninjajig:
 

Kusmich

технолог
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

а задание на этот квест у кого получить надо?
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

а задание на этот квест у кого получить надо?
Нужно встретить Проводника на "Кордоне", тот отошлет тебя в место, о котором знает Стрелок и его люди - в тайник Стрелка на "Агропроме".

P.S. После этого появится метка указывающая на тайник (гостиничный номер) в Припяти. :ninjajig:
P.P.S. Веселых приключений в тайнике Стрелка. :jumper:
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

народ тут такой вопрос у меня салкер без патчей чистый короче толко поставил он не лагает вообше на средних. Ставлю патч любой начинаютса лаги играть не реал по требованиям катит может ктото встречался с такой проблемой??
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

народ тут такой вопрос у меня салкер без патчей чистый короче толко поставил он не лагает вообше на средних. Ставлю патч любой начинаютса лаги играть не реал по требованиям катит может ктото встречался с такой проблемой??
Все работает стабильно, у знакомых на мощных машинах даже прирост производительности.

P.S. Скорее всего - проблема в драйверах и/или ОС.
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Слушай я не очень розбираюсь в дровах на видуху может у тебя есть подходяшие??видеокарта Radeon x1600 512 mb
 
Зверху