S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

SlipFaker

Созидатель
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

все концовки, где загадываешь монолиту желание - ложные. Истинные концовки интереснее, и в отличие от ложных ГГ не умирает. Идти надо не к монолиту а искать секретную комнату в саркофаге.... только внимательно игравший с самого начала поймет в чемдело.
Гамает кто-то по сети до сих пор?или забросили уже?
 

SlipFaker

Созидатель
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

пока кто-то жив, рано говорить о похоронах! )
я хочу играть по сети! может договоримся? для этого судя по всему удобно использовать мультиплеерный билд, он в сетке где-то валяется...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

пока кто-то жив, рано говорить о похоронах! )
я хочу играть по сети! может договоримся? для этого судя по всему удобно использовать мультиплеерный билд, он в сетке где-то валяется...
поддержую, темболее завтра поставлю новую машину и тогда я смогу создавать на своем компе серв, думаю плющить не должно даже при солидном количестве геймеров.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Re: Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Подскажи как убить ети огни бо уменя таже проблема!
Емае, не играл уже хз сколько :) По памяти помню... в комнате летает огненій шар. возьми и пальни в него из оружия или попробуй умело бросить гранату. Шар потухнет, дверь откроется и всё будет тип-топ.
 

fre0n

Playlife
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Спасибо большое, а то уже давно голову ламаю!
 

fre0n

Playlife
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

как выбраццо из лабаратории х-16? Немогу запрыгнуть на лестницу! што делать? Помогите! Зарание благодарю!
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

как выбраццо из лабаратории х-16? Немогу запрыгнуть на лестницу! што делать? Помогите! Зарание благодарю!
Начались игры в песочнице...
Там где лежал Призрак поищи в комнатках дыру в полу, в нее и прыгай.

P.S. Ну неужели так тяжело все исследовать... :wall:
 

fre0n

Playlife
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Спасибо за помощ! На счёт иследования то я просто за стрелкой на крте пошол и сразу не стал искать дырку в полу а стрелка показывала туда откуда я и пришол вот я и подумал...
 
Зверху