S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Скоро должен выйти патч на сталкер чтоб он был украинский. Предлагаю вашему вниманию оценить качество украинизации:
 
Останнє редагування:

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Сегодня дошел до истинной концовки очень интересно на телепортах то туда то сюда! У меня была концовка что он лежит на траве и бормочет! А какая еще истинная концовка?
Кто доходил?
 

Lion7B

Скептик
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Помогите пожалуйста советом. Почему дверь в лабораторию Х-18 закрыта. Ключ №1 от неё дал бармен, ключ №2 должен дать Боров. При Борове ключа не оказалось, но замочив его, задание по получению ключа у меня оказалось выполнено. как открыть долбаную дверь ?
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Помогите пожалуйста советом. Почему дверь в лабораторию Х-18 закрыта. Ключ №1 от неё дал бармен, ключ №2 должен дать Боров. При Борове ключа не оказалось, но замочив его, задание по получению ключа у меня оказалось выполнено. как открыть долбаную дверь ?
Загрузить последний сейв перед боровом и убить его снова.Если не опможот то ставить другой Сталкер, чтоли.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Загрузить последний сейв перед боровом и убить его снова.Если не опможот то ставить другой Сталкер, чтоли.
Сталкер лицензионный 1.0005

А ты как зашёл в эту лабораторию ? Несколько раз мочил Борова ?
 

Kusmich

технолог
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Вопрос.
В подвале у БОРОВА сидит заключенный. я до него дошел, а клетка закрыта, а так у меня не сильно лицензионная версия, некоторые говорят на английском, а некоторые на русском. Переведите, что он мне говорит, и как мне открыть к нему клетку?
 
Зверху