S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Andreas

New Member
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

а можете подсказать что делать с такой проблемой - при запуске пишет что отключон файл подкачки или же его не достаточно.Нада минимум 2 гига. Я проверил всё вродь как включено, выставил на 4000 гига и всёравно не запускаецца.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

а можете подсказать что делать с такой проблемой - при запуске пишет что отключон файл подкачки или же его не достаточно.Нада минимум 2 гига. Я проверил всё вродь как включено, выставил на 4000 гига и всёравно не запускаецца.
Наверное помочь не помогу, но скажу следующее, я когда игру ставил у меня файл подкачки был меньше чем нужно. Оно даже красным было помечено, типа нехватает. Но все же я смог дальше продолжить установку.. был удивлен. Так как до этого при первой моей установке было тоже самое что и у тебя. Как с этим поборотся ненаю :|
 

samymm

New Member
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

на Припяти пытаюсь проникнуть в секретный вход - следует переход на другую локацию и меня выбрасывает из игры!
Если кто -то знает решение проблеммы - напишити.
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

а можете подсказать что делать с такой проблемой - при запуске пишет что отключон файл подкачки или же его не достаточно.Нада минимум 2 гига. Я проверил всё вродь как включено, выставил на 4000 гига и всёравно не запускаецца.
идеш
мой компьютер--просмотр свединий о системе--вкладка Дополнительно--строка Быстродействие--вкладка Дополнительно--внизу кнопка изменить--выбираеш диск на котором сталке стоит или будет стоять и нажимаеш задать особый размер и пишеш скоко нада! и нажимаеш сохранить или ОК потом оно спросит перезагрузить нажмеш ок еси не спросить то перезагружай в ручную но не кнопкой ресет! У меня стоит минимум 4000 максимум 8000! Идет норм!
 

_strelok_

New Member
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

С таким "модом" потеряется всякий реализм в игре.. зачем он :)
Мод предназначен для новичков.
Когда я первый раз проходил игру я все собирал без разбора.
Насчет реализма: с 50 кг на плечах долго не побегаеш, их с трудом поднимеш , а в игре сталкер бегает и чуть чуть устает.
Впринципе вес могу изменить . будут предложения по поводу етого мода пишите на форуме или на канале #S.T.A.L.K.E.R ПОРТ 7777 .
 
Останнє редагування:

Wind

New Member
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

 
Останнє редагування:

SABGE

Member
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Кто по сетке гамает в СТАЛКЕР?
 
Зверху