S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Ultraviolet

Active Member
Я уже удалил на всякий случай. Судя по вариантам генерирующей модуляции проведя в игре месяца 3 можно будет встретить Тринити и Морфеуса в лучшем случае или санитаров - в худшем.
 

KELL

New Member
Распакавал игровые файлы...пасмарел ролики.. Самый норм конец я так понял када сталкер мочит капсулы О Сознания и на зоне травка вырастает, летают птички...а вапще самый выгонский канешно попросить смерть человечества..
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
интересно, а кто нить из вас вступал в группировки?я хочу свою создать,это возможно?

если правильно понял,когда правильно пройдеш игру, то можно будет играть дальше?

ага, ролики в студию
у меня такая трабл случилась..я в лабаратории монолита, и у меня 3 аптечки и 3 бинта...патронов пока хватает, только в меня попадут, начинается кровоточение, если сразу не заткну дырки бинтом, смертельное крово точение, а это хренова, и мне не хватает аптечек и бинтов что бы выжить, тока вылез, залез уже с дыркой в бочине.какую тактику посоветуете?

на мне висит 4 артефакта, один из них кровоточение -266, остальніе ни один не способствуют кровоточению
 

Hamster

Well-Known Member
Человек, а может все свои мысли стоит писать в 1м посте?
 

YURIUS

Member
Блин застрял, как выбратся из лаборатории х18? В задании написано выйдете по секретному проходу. Спускался внил по лестницам, нижняя отломана, назад не могу допрыгнуть. Что делать - не знаю. Little help please.
 

Вкладення

Malder

I want to believe
Внимательно читаем этот раздел)
Вообщем на самом верхнем этаже, где труп призрака, в крайней левой ванне дырка, тебе туда)

Вопрос, в Припяте во время перестрелки убили мою группу, указатель куда двигаться застыл на трупе коммандира, че делать?

ё маё!я прохожу по линейке "поиск Стрелка", встретился с Доктором, он сказал что в Припяти есть тайник(который Стрелок,он же Меченый, сам и припрятал), там какие-то доки, и дешифратор, я туда добиг,забрал все, замочил епучу тучу фанатиков, пробиг до ЧАЭС, а дальше у меня основным заданием стоит Саркофаг, но я не хочу туда!я хочу к двери, которую я лолжен открыть с помошью дешифратора, кто подскажет где она?если кто-то конечно так проходит....а концовоу реально может быть много:)вот вы например, те кто прошел, и его привалило, узнали кто такой Стрелок, и что случилось с Меченым?нет?а я узнал:Ъ, так намного интересней
а как ты этого доктора выкопал????
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
а как ты этого доктора выкопал????
просто, я проходил все квесты связанные с Стрелком, миссии бармена, это не то. Я встречался с Кротом, с проводником, и еще какими-то пацанами,которые направляли меня на путь Стрелка, последний, Проводник, направил меня к Доктору, а он уже сказал что я стрелок, и что ити нада на ЧАЭС

хаха!!!!а я дальше живууууу:ЪЪЪ, я правильно по ходу прошел, и играю дальше
знач дело было так, искал стрелка, выполнял все квэсты по его поиску, в конце на Припяти нерыл декодер, потом дверь взломал, к саркофагу не ходил, нафиг нада, еще привалит:)знач перебил там десятка с 2 мастеров монолитовских, нещел комнатку заветную, перемочил все лампочки(4 выстрела с дробаша:))))знач, тут появилась галограмма, рассказала мне кто я такой, кто он такой, что случилось, откуда взялась Зона, и тд и тп, потом предложил мне присоединятся к ним, и дальше гробить Чернобыль своими иследованиями, но я отказался, и появился на поверхности ЧАЭС:)))теперь я свободен, могу гулять дальше
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
кому интересны подробноси моей Одиссеи, прошу в приват в мирк на порту 7777, на канале #ktv-cs, #S.T.A.L.K.E.R, cucumber
 
Зверху