S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Vader

Remembering How She Bleed
Я тебя огорчу зарание, но наверное получше АК в меткости окажется только снайперская винтовка и к ней прилагается два десятка патронов (просто больше ты нигде не найдешь). Большинство оружия из игры я так и не увидел, например моню любимая винтовка "Винторез" с оптикой...эх :( Пришлось бегать всю игру с АК с прицелом, но толку от него не так уж и много.
Нифига, я нашел автомат "Абакан" с подствольником и 2 выстрела к нему, и прицепил к нему оптику. По статам он лучше чем Калаш - снял снайпера на крыше метров с 200 с копейками (метраж выставил в настройках).
 

Sparco

WOT Gamer
Нифига, я нашел автомат "Абакан" с подствольником и 2 выстрела к нему, и прицепил к нему оптику. По статам он лучше чем Калаш - снял снайпера на крыше метров с 200 с копейками (метраж выставил в настройках).
Я и с калаша снимал снайперов. А то, что по статам лучше еще незначит что стрелять с него лучше.
 

Skel

42
Такая проблема, вобщем видушка у мя рад 9200, ну вот решил попробоватЬ, игра запустилась, но не отобразилось главное менЮ, т.е не видно опций и т.п , я поклацал наугад, и както стартанул игру, вобщем в игру захожу и играть могу а меню так и не видно, может кто поможет
:(
 

L0mik

Студент!
Дошел до НИИ "Агропром" надо выкрасть документы у военных (сложно ппц). встречал кровососа(неведимку),и какого-то мужыка который мне давил на мозги (в углу монитора мигает голова с мозгами)!!! Я был в шоке когда главный герой ПЫТАЛСЯ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ когда на него действовал этот телепат! Понравился блур от близкого разрыва гранаты. И самая большая бугага- гдето в районе свалки ржавый "запор" с сумскими номерами! Мой комп:Athlon 1,5,512 ddr, radeon 9550- поигрался с файлом настрек,увеличил кэш-идет на средних настройках,с включенными тенями и отражением. Игра немного сыровата-но я не ожидал что наши могут такую игру слабать. ИМХО - МОЛОДЦЫ!
Над этим заданием уже мучаюсь часа полтора? Куда тут лучше всего бежать после тогда как вынес снайпера на вышке с лева от люка? Нужно просто перебить всех военных или можно как-то обойтись без потерь а то с патронами проблема...
 

Ширик

Подземный Кот
Как можно убрать воздействие, радиации, а то постоянно иду, и потихоньку умираю, пробывал всё уже помогает на время и потом опять!!!:wacko:
 

Skel

42
Народ огромная просьба, кто нибудь сделайте все настройки поминимуму, війдите из игры
и скинте сюда конфиг ваш
конфиг лежит тут
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC
user.ltx

Добавлено, вот что у меня место обычного меню :(
 

Вкладення

Останнє редагування:

Skel

42
Вот ты еще до зомби дойдешь .. на какой то локации, тада увидишь как они реагируют :)
Кстати тем у кого радеоны... советую поставить драйвера "rad_w2kxp_omega_38291", с ними игра у меня явно шустрее пошла, факт.
где ети дрова можна взять ?
 

Vader

Remembering How She Bleed
Над этим заданием уже мучаюсь часа полтора? Куда тут лучше всего бежать после тогда как вынес снайпера на вышке с лева от люка? Нужно просто перебить всех военных или можно как-то обойтись без потерь а то с патронами проблема...
Когда вылез из люка беги спринтом, к дому где лежат документы на 3 этаж-там выноси всех,забирай бумаги и беги на крышу. На крыше есть пожерная лестница....напротив нее пролом в стене.
 
Зверху