S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Sparco

WOT Gamer
Ты с таким же мнением как у тебя улыбаете. ИИ может и неплох, но сложность заключается в "богоподобности" - ии видит тебя сквозь стены, кустарник, деревья и тп, невозможно "исчезнуть из вида" только убежать. Пример - на ж\д мосту я когда на него залез хотел аккуратно пострелять вояк внизу - и подполз к краю выступа - аккуратно выглядываю - и получаю с трех стволов в дыню - хаха. Или когда прячешся за углом или за створками ворот - ИИ стреляет в то место где ты стоишь, даже если ты ещё не выглядывал :) ИИ действительно на высшем уровне...
Вот ты еще до зомби дойдешь .. на какой то локации, тада увидишь как они реагируют :)
Кстати тем у кого радеоны... советую поставить драйвера "rad_w2kxp_omega_38291", с ними игра у меня явно шустрее пошла, факт.
 

TTTR

New Member
Я в это некогда не играл установил такой ажиотаж не мог пропустить. Теперь не могу открыть дверь в самом начале, напишите что надо нажать?
 

Sparco

WOT Gamer
Я в это некогда не играл установил такой ажиотаж не мог пропустить. Теперь не могу открыть дверь в самом начале, напишите что надо нажать?
Ты бы сперва защел в Опции -> Управление и там просматрел бы все функциональные клавиши, а затем начинал бы играть. А если ты снова небудешь знать клавишу...сюда писать собираешься?! Думать нада :)
 

TTTR

New Member
Ты бы сперва защел в Опции -> Управление и там просматрел бы все функциональные клавиши, а затем начинал бы играть. А если ты снова небудешь знать клавишу...сюда писать собираешься?! Думать нада :)
F Я её пол дня жал, дверь шкафа открыла а когда на входную жму щелчок и всё. А в опции я первым делом зашел. Ладно утром ещё час на F подавлю.
 

Xaoc

not like all
F Я её пол дня жал, дверь шкафа открыла а когда на входную жму щелчок и всё. А в опции я первым делом зашел. Ладно утром ещё час на F подавлю.
сначала нада поговрить с баригой за прилавком =) а потом уже віходить
 

Veritas

"BBlast"
играю на макс настройках при 1280х1024 но встречаются торможения (((
игра порадовала ждал худшего, а так могу по своей оценке поставить 4 из 5
 

Vader

Remembering How She Bleed
Дошел до НИИ "Агропром" надо выкрасть документы у военных (сложно ппц). встречал кровососа(неведимку),и какого-то мужыка который мне давил на мозги (в углу монитора мигает голова с мозгами)!!! Я был в шоке когда главный герой ПЫТАЛСЯ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ когда на него действовал этот телепат! Понравился блур от близкого разрыва гранаты. И самая большая бугага- гдето в районе свалки ржавый "запор" с сумскими номерами! Мой комп:Athlon 1,5,512 ddr, radeon 9550- поигрался с файлом настрек,увеличил кэш-идет на средних настройках,с включенными тенями и отражением. Игра немного сыровата-но я не ожидал что наши могут такую игру слабать. ИМХО - МОЛОДЦЫ!
 
Останнє редагування:
Зверху