S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Game-boy

e-sport productions
Выложите плиз игру на фтп, а то с осла не качает!!!
 

ZloiBob

Раздолбай
Мне понравилось!! Даже с моим не очень кампом( DDR 512 , GeForce 6600, Sempron 2600+ ) всеравно играть можна
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Очень сложная игра. ИИ противников на высшем уровне! Хрен обхитриш их. Еще четко что пробивается легкое укрытие и можна истечь кровью.
 
в трупах респунятся шмотки (трупы не исчезают) - аномалия чернобыльская итить иё.
нигде нету стёкол
по размеру локаций и их подгрузке похоже на постала 2 :(
 

Sparco

WOT Gamer
Присутствие локаций разачаровало действительно :( Я думал можно бегать по всей територии вдоль и поперек, как хочешь на задание попасть, а тут некая линейность есть... и еще пишут "сильно нелинейный сюжет" - это ложь. Как всегда ждешь ждешь и в итоге получаешь ... Патронов действительно нехватает, как и в ксенусе есть износ оружия который влияет на меткость наверное и на отказ в работе.
 
Очень сложная игра. ИИ противников на высшем уровне! Хрен обхитриш их.
Ты с таким же мнением как у тебя улыбаете. ИИ может и неплох, но сложность заключается в "богоподобности" - ии видит тебя сквозь стены, кустарник, деревья и тп, невозможно "исчезнуть из вида" только убежать. Пример - на ж\д мосту я когда на него залез хотел аккуратно пострелять вояк внизу - и подполз к краю выступа - аккуратно выглядываю - и получаю с трех стволов в дыню - хаха. Или когда прячешся за углом или за створками ворот - ИИ стреляет в то место где ты стоишь, даже если ты ещё не выглядывал :) ИИ действительно на высшем уровне...
 
Зверху