L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

  • Автор теми Lika
  • Дата створення

Lika

New Member
Меня не надо убеждать,что Ламбре-настоящая парфюмерия.Я на 100% знаю,что это подделка.Не надо мне ничего доказывать.Для некоторых может не подделка и то,что в универмаге ,,Киев,, продается,не помню только на3 или 4 этаже.Там вообще разливают в банки, бутыльки. Можешь прийти хоть с 3-х литровой банкой ))...На рубль- ведро нальют)).То,что вы здесь горло дерете за Ламбре,я прекрасно понимаю, надо же продавать,заинтересовывать народ...А народ-то разный...
я и небуду убеждать это Ваше мнение, выше привела аргументы на Ваш ответ. и я просто дистрибьютор. Скоро в Сумах будет призентация и будут официальные представители. вот эсли хотите можетье прити туда и говорить об этом и они ответят на всё. И я эту тему не для такой дискусии создавала: подделка илил нет. Вы останетесь при своём мнении я при своём
 

Аннушка

New Member
Поэтому Вы и доказываете,что Ламбре-оригинал.Вам же нужно его продавать..А там % неплохие....

Спасибо за приглашение, только я живу сейчас не в Сумах.Далеко очень...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Поэтому Вы и доказываете,что Ламбре-оригинал.Вам же нужно его продавать..А там % неплохие....
Ну так бы сразу и сказала, что всё дело в бабулетах.
% там космический, вот поэтому принципиально не покупаю там косметику ;)
 

Нежная

New Member
а мне очень нравятся духи, что вы тут неговорите, стойкость хорошая пахнут хорошо и выбор хороший. очень нравятся сдесь блески особенно №5. и моя мама брала кремы для зрелой кожи и сыроватку и тоже нравится. Во всяком случае полутше эфект чем в Эйвоновских кремов которые каждый почти месяц появляються новый:wacko:

брала карандаши для глаз хорошие особенно черный если подводить глаза, да и для губ тоже и тени не сыпятся и нескатываются

приобрела себе на днях:
Аромат L’ambre №15 известен как Boss Intense от Hugo Boss

Аромат, как всепоглощающая аура страсти и чувственности. Бархатное и таинственное звучание ванильной орхидеи в теплых объятиях амбровых нот - сочетание, которое истинно отражает внутреннюю силу и элегантность женщины. Прекрасная гармония радости и чувственности для поклонниц популярного аромата Boss Intense от Hugo Boss.Эта женщина сексуальна и импульсивна. Она крайне индивидуальна в создании стиля.

очень нравятся ммммм
и вобще духи хорошие:eusa_ange
 
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

хехе...
косметика отличная)))

у меня сестричка Золотой директор))))
 

MiLen@

PassioN
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

А мне духи не очень:( Совсем не стойкие. Та и помады, лаки, укрепители для ногтей не особо впечатлили:(
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

там смотря какие: есть стойкие, а есть - нет
 
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

Меня не надо убеждать,что Ламбре-настоящая парфюмерия.Я на 100% знаю,что это подделка.Не надо мне ничего доказывать.Для некоторых может не подделка и то,что в универмаге ,,Киев,, продается,не помню только на3 или 4 этаже.Там вообще разливают в банки, бутыльки. Можешь прийти хоть с 3-х литровой банкой ))...На рубль- ведро нальют)).То,что вы здесь горло дерете за Ламбре,я прекрасно понимаю, надо же продавать,заинтересовывать народ...А народ-то разный...

Можете что угодно писать, обижаться на меня,но в душе я уверена, что вы тоже знаете,что это все левак.
+1
я такого же мнения! :D
 

Chek

New Member
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

2 Lika

Ты хочешь сказать, что 32 горьковатый?)) Как по мне, он намного слаже 33))
А вообще муржской парфюм просто замечательный... больше года пользуюсь....

А относительно цен:
к примеру тот же дядька Диор, идет на завод во франции, ему нравится какой-то аромат, он его выкупает, дает ему свое имя, раскручивает, продает....
В итоге, этот парфюм будет стоить скажем 350 у.е.
Но этот же аромат, к примеру то же Ламбре, будет продавать за 50 у.е. (цены условны), но только не под "модным" именем, а под простым номером..... Насколько знаю, какой-то номер как раз от диор и рекламировался....
 

Silvana

New Member
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

хи,на вкус и цвет товарищей нет!а вообще в L'AMBRE,хорошие тональные крмы:)
 
Зверху