L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

  • Автор теми Lika
  • Дата створення

Аннушка

New Member
Необязательно!!!!В Сумах,согласна-100% подделка. Я живу с некоторых пор в другом городе, так у нас можно купить настоящие...Правда, стоят они от 100у.е.
 

Аннушка

New Member
Ты сама подумай, если разливают эту парфюмерию в одинаковые флаконы и т.д.У них это все хранится в бочках!!!Во Франции есть, но не так. У них жесткий контроль, поэтому не так просто спихнуть парфюмерию налево...
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ну незнаю кому как а мне L'AMBRE!!! очень нравится. Нравится много духов этой фирмы, приятные стойкие ароматы. Оч хороший крем для рук. Помадки так себе, и тушь мне не очень понравилась.
 

Аннушка

New Member
Такие познания оттуда,что жила я во Франции 3 года и сейчас живу заграницей. Поэтому знаю побольше.
 

Lika

New Member
они стоят там так дорого потому что опять же упаковка и марка
 

Аннушка

New Member
Они стоят там столько ,потому что они НАСТОЯЩИЕ.Все настоящее-стоит дорого, так как платишь за качество. Точно также я могу сказать по поводу одежды, обуви,а впрочем,это касается всего.Все,что качественное, стоит немалых денег.
 

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
Аленушка права от и до.. а это тема тупая пропаганда фирмы ламбре... у меня были настаящие духи и кевина кляйна, непомню название, и миракле, и ноа... миракле и ноа ваще разные запахи... и не такие стойкие...
п.с. а блески клевые...
 

Lika

New Member
Это все подделка...
это не подделка, был заключён договор между П. Собатером и президентом этой компании о том что он будет какбы сказать продавать им то что остаётся после скупки порфюмерии. И потому же меняются часто ароматы, потому что этот уже раскупили со складов и потом берут у них другой когда появляеться новый там за 2006 год например как недавно появился Кельвин Кляйн Эйфория

Аленушка права от и до.. а это тема тупая пропаганда фирмы ламбре... у меня были настаящие духи и кевина кляйна, непомню название, и миракле, и ноа... миракле и ноа ваще разные запахи... и не такие стойкие...
п.с. а блески клевые...
стойкость нормальная никто нежаловался даже нормальная на парфюмированую водичку. И также девушка брала ту же самую Ноа, сначала взяла пробник потом духи, но перед этим она пользовалась не из этой фирмы Ноа и она неговорила что они не такие самые по запаху , а даже наоборот говорит давно хотела купить снова.
 

Аннушка

New Member
Меня не надо убеждать,что Ламбре-настоящая парфюмерия.Я на 100% знаю,что это подделка.Не надо мне ничего доказывать.Для некоторых может не подделка и то,что в универмаге ,,Киев,, продается,не помню только на3 или 4 этаже.Там вообще разливают в банки, бутыльки. Можешь прийти хоть с 3-х литровой банкой ))...На рубль- ведро нальют)).То,что вы здесь горло дерете за Ламбре,я прекрасно понимаю, надо же продавать,заинтересовывать народ...А народ-то разный...

Можете что угодно писать, обижаться на меня,но в душе я уверена, что вы тоже знаете,что это все левак.
 
Зверху